Опубликован первый трейлер Call of Duty: WWII — The War Machine



Разработчики Sledgehammer Games и издатели Activision показали первый трейлер второго набора карт для Call of Duty: WWII под названием The War Machine.
Второй DLC набор будет состоять из трёх многопользовательских карт, новой карты War Mode и следующей главы в истории про зомби-нацистов. На данный момент неизвестно, выйдут ли вместе с набором новые ивенты или оружие.

Египет — впервые в Call of Duty: WWII игроки смогут посетить поля сражений Северной Африки, а также Египетские Пирамиды. Игрокам предстоит сражаться в древних руинах. Для любителей сражаться в закрытых пространствах на карте присутствует храм.

Дюнкерк — игроки будут сражаться на пляжах и набережных французского города Дюнкерк. На карте расположен большой, открытый и опасный пляж, по обе стороны которого находятся здания, удобные для расположения снайперов.

V2 — полигон для испытания немецких ракет, расположенный в сельской Германии. Узкая, небольшая и скоростная карта. Точка запуска находится прямо по центру карты.

Operation Husky — карта для War Mod. Игрокам предстоит собрать данные разведки, передать их в Штаб, а потом зачистить территорию от вражеских самолётов, чтобы освободить путь для Союзных бомбардировщиков

https://youtu.be/IFAmtwU9xyY

Выход Call of Duty: WWII — The War Machine намечен на 10 апреля на PS4. Обладатели Xbox One и PC получат доступ к DLC на месяц позже.​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу