Оскорбления игроков на Офисе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Artpower

Artpower

Фанат
Сообщения
66
Реакции
65
Баллы
109
16 февраля 2018 года на сервере CS: Source -=VIRUS-#2-BASIC(cs_office)=- IP 91.250.0.250:27025 игрок под ником GG Allin оскорблял других игроков. Он ник сейчас вроде поменял, вот его id STEAM_0:0:1355205522. Забаньте или мут дайте ему плиз :mad:
 
16 февраля 2018 года на сервере CS: Source -=VIRUS-#2-BASIC(cs_office)=- IP 91.250.0.250:27025 игрок под ником GG Allin оскорблял других игроков. Он ник сейчас вроде поменял, вот его id STEAM_0:0:1355205522. Забаньте или мут дайте ему плиз

Вот ты стукач бл..)...да еще и куевый...где демки-то или скрины?..ааа?
 
Panamec, куёвый это ты, раз не знаешь что чат тут в статистике хранится... и это будет лучше чем твои демки или скрины
 
Panamec, куёвый это ты, раз не знаешь что чат тут в статистике хранится... и это будет лучше чем твои демки или скрины

Вообще-то человек прав, поднимать логи это муторно, скрины дают намного быстрее результат...
 
Artpower, в следующий раз нажми Esc заглушить игроков и заглуши его )))))
 

Акуеть, мол те Админ должен зайти,порыться,найти....для того ты и есть чтобы сразу скин дать....

P\S И да...я прав...

P\S Хотя и ты должен и Админы должны....

Добавлено через 2 минуты
раз не знаешь что чат тут в статистике хранится...

И это ты мне говоришь,что я не знаю))))....да я бл.. выучил ето..куеву тучу времени назад....я и перманент постоянно это обсуждаем..
 
Хотя, я бы советовал непосредственно на сервере такие моменты запечатлевать в виде скрина или демо..
Совершенно согласна с этим.
Артём, играешь и во время игры просто нажми на запись демки. Вот и будут веские доказательства виновности или невиновности игрока.
 
Марина, я же тут скинул ссылку на его чат , где он ругается. Этого что ли недостаточно?)) помоему ЛОГИ более весомее, чем скрин или демка, записанная на каком-то серваке)
Ролекса Вы так мутили, а этого кадра не можете? Что за двойные стандарты. Мне, как и остальным с офиса, было очень интересно посмотреть на реакцию админов. Но походу дела, его опять простят, как и в прошлый раз. В очередной раз разочаровываюсь в этом портале и в людях. Просто за такие поступки народ вам дизреспектнёт. И уже на вашей совести как вы решите: по-справедливости или как вздумается
 
Но походу дела, его опять простят, как и в прошлый раз.

"Слабый не может прощать. Прощение есть свойство сильного." © Махатма Ганди.

Ну пока все четко, все по человечески, а ты как хотел?
 
Как я хотел, уже писал)
 
Artpower, смешно и, в то же время, жутко видеть комментарий, в котором ты представляешь себя и ряд других игроков запуганными овечками. Странно, потому как все оскорбления в свой адрес, которые слышал в ответ ты, Ролекс и Тарантул, были здоровой реакцией на многочисленные акты травли различных игроков. Но я за других говорить не буду, скажу за себя. Ты и упомянутые мною персоны почему то решили, что мой ник "GG Allin"напоминает вам женское имя "Алина", о чем вы не забывали регулярно писать и говорить в чатах. После того, как летом прошлого года я услышал от тебя подобный эпитет в свой адрес, я предложил тебе не выносить сор из избы и назначить встречу в славном городе Санкт Петербурге. Кроме отказа я ничего не услышал. Далее, мсье Артпауэр продолжал планомерно говорить гадости и потешаться, поднимаю свою самооценку. Как результат, я повесил на тебя кличку "кастрат-чмо", так как отвечать за свои слова ты не намеревался. Единственно возможной мерой ответа стала агрессивная антиреклама тебя и твоей жизненной позиции, которую я всегда высказывал в открытой форме. Что касаемо остальных игроков, якобы травимых мною, то они сами прекрасно понимают за что. Несколько адекватных людей просто извинились и мы поддерживаем с ними нормальное игровое общение. К слову о господах под никами "Ролекс", "Тарантул", "Бур" и т.п. Кидаю ответный наезд за попытку опустошить сервер злого. Периодически упомянутые господа засылали игрока с клан-тегом "/Олд скул", который повторял информацию о том, что Ролекс, Тарантул и Бур создали свой офис-серв, на котором стоит играть, вместо сервера злой. За эти слова я готов отвечать. Я сказал, в начале текста, что мне смешно и ужасно. Почему "смешно" я объяснил, а ужасно от того, насколько низко может пасть группа вроде бы здоровых и адекватных мужиков, скатившись в противную и мелочную интригу. Вы меня извините, но это уже край. Свои личностные проблемы надо оставлять за пределами онлайн-игр.
PS GG Allin это чудесный и веселый музыкант, под музыку которого весело играть в CS.
 
Молодец, что спалился, тем что хотел проблему решить в реале физическим способом. Но если бы я так с каждым встречался, то я был бы либо калекой, либо бойцом)) что меня не интересует. Ты сам первый начинал все конфликты. И Ролекс тоже подтвердит
 
то есть опровергать тезисы, что ты начал травлю и что упомянутые люди вытягивали игроков с серва ты не собираешься?
 
Да я за других не отвечаю. И тебе уже давным-давно ничего плохого не говорил
 
Ролекс то подтвердит и Тарантул подтвердит...Я не сомневаюсь. Мне даже интересно стало, насколько вы опустится готовы...Даже те цитаты, которые были приведены в качестве доказательства, выдернуты из контекста. Я прекрасно помню все эти диалоги и, естественно, знаю с чего они начинались.

Добавлено через 3 минуты
"И тебе уже давным-давно ничего плохого не говорил" - потому что ты ушел с сервака...
Даже вчерашний диалог с Тарантулом был сынициирован им самим и это легко подтвердить по чату и по голосовым сообщениям. Я не могу научить вас моральным принципам и могу навязать человеческую модель поведения, единственное, что я могу, это гасить вас за все те гадости, которые вы разводите.
 
Ты вспоминаешь старые события какие-то. А я сейчас создал тему, чтобы посмотреть сделают ли в этот раз с тобой что-нибудь админы. Так как Ролексу мут дали, а тебе ничего не давали. Тебе всё прощают, а другие в муте или может кто в бане. Просто двойные стандарты. Из-за беспредела админов некоторые и не играют на злом

Добавлено через 1 минуту
Гасить? Ты там мастер спорта что ли? Может ты ещё Емельяненко побьёшь? Лол
 
Всем привет, с вами RoLeX
Так как Алин опять покрывает гавном игроков и лицемерит что он не начинает срач первым, я расскажу как все было:
Началось с того, что в ходе игры я зарезал несколько раз подряд данного игрока. Он мне писал в чат что хватит так играть и тд (не оскорблял). Я ему не отвечал на это. После очередного раза когда я зарезал его (я ж не знал что это именно он), на меня посыпалась куча кала и оскорблений. На его бомбящий пукан я не отвечал тем же. Он мне начал предьявлять и за игру и то что я ооочень нехороший человек, когда я запросил пруф на это - он ответил что меня так называл Вэлл и он ему верит (доказательство от бога да? Жалкий стрелочник). Я назвал его Алиночкой, так как его бомбящий пукан не утихал и он истерил как баба. Прошло время. Я перестал его так называть, а он со мной общаться. Все было ок. Пока снова я его не убил. И на меня снова посыпался шквал оскорблений. (Я не начинал первый - уж поверьте). После того как Повар за меня вступился, Алин начал его оскорблять и всячески вызывать на мордобой.
Марин, вы меня банили за чат. Справедливо, я был не прав. Мутили без жалоб, а просто проверяли и мутили. Я понимаю что алин тебе симпатичен, но этот человек не такой уж душка и солнышко как тебе кажется. Лицемерное быдло, которого никто первым не трогал.
Спасибо))
 
Последнее редактирование:
Даже здесь троллить умудряешься? Я что-то говорил о Емельяненко? К чему это "ЛОЛ"?
Мелко это все и дешево, живете как избалованные дети. Выхожу из диалога, сказал все что хотел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу