Оскорбления игроков на Офисе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И Ролекс тоже подтвердит
всё что подтвердит твой Ролекс, для нас будет пустым местом, ибо кто такой Ролекс, мы все поняли. И тот факт, что кто-то постоянно рекламирует его сервер, факт подтвержденный, и все эти "засланцы" караются перманентным баном.
GG Allin, мой тебе совет, при заходе на сервер, начинай сразу писать демо, а потом можешь скидывать не в личку, как вариант, или любому другому администратору.
P.S., что касается жалобы, доказательств нет, в статистике - ничего толком, похоже на ответ кому-то фразы вырезанные из контекста.
 
Ой нет! Возвращаюсь...Ролекс, в твоем комментарии с пяток моментов, которые ты не в состоянии повторить кому либо в живом общении. Вся твоя болезненная натура видна в твоем тексте. И будь добр ответить, что за Моисея вы посылали, который добрый месяц кидал в чат айпи вашего сервака, говоря, что там гораздо круче, чем на злом?
 
Камин,теплые носочки, бокал Виски Dalmore (ну или другого бухла) и старое доброе "порно" со Злого.....эх....

[/url][/IMG]

P\S Извините что перебил...сорри...


P\S Батюшки...а зрителей...зрителей сколько бл..)...
 
Последнее редактирование:
Ой, Алина, ты опять доказал мои слова что ты жалкий стрелочник) Причем тут наш сервак? он как-то относится к теме обсуждения? Ты жалкое немощное чмо. По поводу сказать в лицо - та я б тебе в лицо нассал, такое животное и раунда не выдержит на перчатках, я бы даже не вспотел. Ты стрелки-то не переводи по поводу сервака, быдлячок, а по теме отвечай. Я с тобой уже переписывался, ты кроме стрелок ничего ответить не можешь, жалкий диванный лошок. И тут тоже самое. Ты оскорблял людей, а когда с тебя спрос - ты тут же стрелки и "это не я первый начал". Ну конечно не ты, мы просто сговорились на ангелочка.
Все с тобой понятно Алиночка, не плач. ты у админа под юбкой)
Светик - это мне с вами все понятно, вы просто лицемерные сучки)) Баньте, досвидос)
Алиночка, не плач, я тебя больше не зарежу))
 
Последнее редактирование:
Рад, что все встало на свои места и все показали свою изнанку...Самое прикольное, что никто так и не ответил на вполне конкретные претензии.

"Причем тут наш сервак" - а вот здесь связь прямая, Вы доносами пытаетесь выкурить меня со злого, параллельно всевозможными действиями выманивая с этого же злого народ. Очевидно, что это не мужское поведение и не поведение человека с нормальной самооценкой. Называя женским именем человека мужского пола вы дискредитируете себя самих и дорога вам к специалистам. "Я с тобой уже переписывался" - Кто это "ты"?Я уже запутался в ваше

Добавлено через 1 минуту
...й веселой тусовочке.

И опять та же тема, я стараюсь быть максимально "в теме" и "вывозить за базар". В ответ, виляние, оскорбления, мат...Две минуты слабо продержаться без изливания фекалий?
И вы удивляетесь, почему я вам называю так как называю?
 
Алин, с нашим серваком нет никакой прямой линии. Вообще) Это было задолго. Ты оскорблял людей, угрожал. На тебя жаловались, но админам насрать, они тока других трогать могут. Хватит чушь нести, все хотят чтобы ты вел себя нормально, а не оскорблял людей просто за то что тебя режут, вот и все.
 
А что касаемо привычки шакалить стаей и стучать, то не я вам судья. Зашел судя лишь для того, что бы открыто отстоять свою позицию.

Добавлено через 1 минуту
Неизвестный, у тебя раздвоение личности? Ты предыдущим сообщением столько испражнений духовных вывалил, что год не отмоешься, а теперь я тебя оскорбляю? Кто жаловался, кроме вас, страдальцы потерпевшие?
 
Вот опять стрелки)) Опять не по теме)
Алин-алин, какой же ты тупенький.
Лан, лицемерь дальше)
на серваке одно, а тут, при админах, ты агнец божий))
 
Я эту тему создал чтобы ты получил свой урок, ну и чтобы админов проверить на адекватность
 
опять оскорбление? среди вас есть один, кто может нормально говорить? или на пятерых, или сколько вас там, текст накатайте...
Мне опять повторить мои ответы, опять повторить суть претензий к вам?
Хватит недоумков строить, все же понимаете

Добавлено через 2 минуты
"проверка админов на адекватность"-вот ты издеваешься сейчас?
Ребята, мне на вас слов жалко стало...Как в пустое ведро говорю - в ответ ничего кроме мата и фразы про стрелки.
Бывайте, ихтиандры
 
Бывай, лицемерщина))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу