Отказ от голосования

  • Автор темы Д О Н Е Ц К И Й
  • Дата начала
Д

Д О Н Е Ц К И Й

Фанат
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
77
Может быть можно что то прописать, что бы не вылазило голосование совсем?
Или что бы автоматически выбирало 4...
 
Время очередных интересных тем от Береза Басик 1 продакшион. Следующее что будет?
Добавьте завсегдалым игрокам бессмертие?
 
Может быть можно что то прописать, что бы не вылазило голосование совсем?
Или что бы автоматически выбирало 4...

Присоединюсь. Иногда так не вовремя что аж убивают из-за него((( и не так 456 как звук- как раз когда хочется слышать где противник(

Добавлено через 1 минуту
Время очередных интересных тем от Береза Басик 1 продакшион. Следующее что будет?
Добавьте завсегдалым игрокам бессмертие?

Иногда действительно мешает( хотелось бы какую то команду чтобы отключить звук начала голосования и чтобы в чате только видно было)
 
Последнее редактирование:
Присоединюсь. Иногда так не вовремя что аж убивают из-за него((( и не так 456 как звук- как раз когда хочется слышать где противник(

Иногда действительно мешает( хотелось бы какую то команду чтобы отключить звук начала голосования и чтобы в чате только видно было)

Вообще проблему тут не вижу! Я давно себе убрал звуки таймера бомбы, голосования, и всю музыку в конце раунда, так как иногда остаются живые противники и их реально не слышно. На пиратке все эти звуковые файлы находятся тут \CSSource_v88\cstrike\download\sound\ в STEAM ищи папку \download\sound\ и там даже подписаны папки, Береза, Бомба, zloy.pl.ua (тут музыка для серверов) и т.д. главное после удаления всей ненужной музыки, зайди в игру и в настройка запрети загружать любые файлы с серверов, кроме карт и будут тебе абсолютное тихое счастье)))
 
Kubik, На кс го эта фишка с запретом загрузки распространяется?
 
MaSTeR,Я в CS:GO не играю, но в Гугле меня еще не забанили, так что держи видос))) Только сначала загрузи все полностью, потом удали не нужные звуки и только после это го пользуйся этой командой - что бы у тебя нормально все работало на серверах.

Как отключить скачивание файлов при заходе на сервер CS:GO - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу