[Новости] Откровения бывшего «монолитовца» в новом трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Вот и подходит к печальному концу отрывной календарь. В нём остаётся всё меньше листов, а это значит, что наступила зима — пора снегопадов, ярких гирлянд, подарков и предвкушения новогоднего чуда. Одним из таких чудес является свежий трейлер небезызвестного долгостроя S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Проект настырно подаёт признаки жизни.

В новом ролике разработчики из студии GSC Game World представили парочку персонажей, которым ранее не уделялось достаточно внимания. Один из них известен как Бродяга — бывший «монолитовец», оклемавшийся после отключения Выжигателя мозгов. В память о случившемся он носит на шее медальон — пустую гильзу, символ того, кем он был. Другой гражданин щеголяет подозрительно чистым и аккуратным костюмом, а также может похвастаться живой мимикой. Из минусов у него характер — сей коварный тип явно хочет подмять под себя всю Зону с её неимоверной мощью.

Насколько первое впечатление об этих кадрах окажется близким к истине, можно будет узнать уже в начале следующего года — GSC Game World продолжает настаивать, что S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl не просто выйдет, но сделает это почти в срок — в первом квартале 2024 года на PC, Xbox Series X|S и в Game Pass.



Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу