[Новости] Отправляемся в Лимбо вместе с релизным трейлером второго дополнения для Atomic Heart

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Динамичный шутер Atomic Heart с необычным сеттингом ретро-футуризма и разнообразными способностями в духе серии BioShock вышел еще в феврале 2023 года. Несмотря на то, что это был дебютный проект студии Mundfish, разработчикам удалось создать кинематографичный сюжет в полуоткрытом мире с запоминающимися персонажами. Спустя почти год с момента релиза, для Atomic Heart выходит уже второе сюжетное дополнение. В честь этого события авторы игры опубликовали зрелищный трейлер DLC с подзаголовком "Узник Лимбо".



Новый трейлер частично погружает нас в альтернативный мир Лимбо, созданный арт-директором студии Mundfish Артемом Галеевым. Главный герой Atomic Heart попадает туда в ходе событий дополнения, которое развивает историю оригинальной кампании игры. Там вас ждут безумные испытания, новые области, доступные для исследования, и перевернутая логика привычного мира.

Оказавшись в самом центре стремительной боевой феерии, игроки столкнутся с удивительными врагами, разобраться с которыми поможет уникальное оружие. А чтобы раскрыть тайны Лимбо, узнать прошлое Майора и попытаться освободить его разум, игрокам поможет воплощение Близняшки, бывшей возлюбленной жены П-3. Во время динамичного приключения игрокам также предстоит собирать яблоки, чтобы разблокировать навыки и оружие, а также золотые монеты, чтобы получить до 7 уникальных скинов оружия, которые можно будет использовать в основной кампании.

Кроме того, разработчики сообщили, что оригинальный саундтрек Atomic Heart обзавелся уже четвертым по счету альбомом, который доступен на популярных стриминговых площадках. OST Vol.4 будет включать в себя все музыкальные композиции из нового дополнения.

Отправиться в новое приключение по причудливому миру Atomic Heart можно уже сейчас на ПК через VK Play и Steam, а также на консолях PlayStation и Xbox. В честь выхода сюжетного дополнения на некоторых цифровых площадках на сам экшен-шутер и сезонный абонемент действует скидка до 50%.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу