Отряд самоубийц - правы ли критики?

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


год: 2016
страна: США
режиссер: Дэвид Эйр
В главных ролях: Уилл Смит, Бен Аффлек, Марго Робби, Кара Делевинь, Джай Кортни, Скотт Иствуд, Джаред Лето
жанр: фантастика, боевик
бюджет: $240 000 000
премьера (мир): 1 августа 2016
премьера (РФ): 4 августа 2016

Правительство собирает специальную команду из супер злодеев, которые заключены в специальные камеры, для выполнения невероятно тяжелой и опасной миссии, только они могут спасти мир, если же не получится, то всю вину правительство переложит на заключенных.

Отряд самоубийц — Русский трейлер #4 (Comic Con, 2016) - YouTube
 
Сегодня стартует фильм в кинотеатрах, если кто из наших пойдет - отпишитесь! А то тут опять гребаные кинокритики говорят, что «Отряд самоубийц» получился попросту бестолковым, и пророчат ему провал в прокате. На основе 29 отзывов критиков фильму выставили всего 4,6 баллов из 10.

Хотя такое было и с фильмом "Warcraft" но при бюджете в 160 000 000$ он собрал 450 000 000$
 
Сегодня стартует фильм в кинотеатрах, если кто из наших пойдет - отпишитесь! А то тут опять гребаные кинокритики говорят, что «Отряд самоубийц» получился попросту бестолковым, и пророчат ему провал в прокате. На основе 29 отзывов критиков фильму выставили всего 4,6 баллов из 10.

Хотя такое было и с фильмом "Warcraft" но при бюджете в 160 000 000$ он собрал 450 000 000$

Варкрафт ваше не впечатлил что то =(((
 
думаю будет забавное кино
 
7 августа ходила в кинотеатр на этот фильм. Не могу сказать,что я в восторге,НО этот фильм меня больше "зацепил",чем предыдущее творение DC (бэтмен против супермена).
По поводу актерского состава,Уилл Смит сыграл давольно-таки хорошо,правда все свои роли он отыгрывает на пять с плюсом. Джаред для меня недоджокер,до Хита Леджера ему оочень далеко (ИМХО). Харли Квин мне импонирует как персонаж комиксов,но я так и не поняла,почему все в таком восторге от игры Марго Робби. Ну и больше всего меня впечалил в этом фильме Дьябло и как персонаж,и как сыграл его Джей Эрнандес.
Из всего фильма меня понравилось пару сцен,которые я бы еще много раз пересмотрела.Да и в целом фильм годный для просмотра.
 
Вчера ходил. Фильм так себе, но я влюбился в Харли, она милашка
 
А мне понравилось)) конечно не великое творение киноидустрии, но все же смотришь с интересом)
И все прекрасны по-своему))

PS Харли удивительна))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу