Paragon - Эпичная MOBA (Превью)



Paragon - это МОВА от Epic Games с управлением героем от третьего лица, которая бросает вас в середину яростной схватки, изобилующей стратегическими выборами. Мастерство имеет значение – многое зависит от того, куда вы прицеливаетесь, когда вы нападаете и как вы двигаетесь. Число героев в Paragon постоянно растет, и каждый из них наделён уникальными способностями.



Сражайтесь за контроль над потрясающим, красочным миром Agora, отображаемым на экране с беспрецедентным реализмом с помощью Unreal Engine 4 от Epic. Спуститесь в заросли джунглей, чтобы ударить врагу во фланг или карабкайтесь по горам, чтобы напасть сверху. Настоящая высота на открытой карте означает, что вы должны переосмыслить то, как вы подходите к бою. Зарабатывайте карты во время игры. Стройте и улучшайте колоды. Создавайте доминирующие стратегии. Различные сочетания резко меняют игру и придают ей стратегическую глубину.



Paragon - non-target МОВА от третьего лица с великолепно проработанными картами и героями, а также сильной экшен-составляющей. По концепции Paragon является чистым представителем жанра MOBA: 5v5, три линии, миньоны, башни, базы. Графическое исполнение игры впечатляет. Вряд ли вы видели нечто подобное ранее среди других представителей жанра MOBA. Разработчики из Epic Games знают толк и в технологиях, и в многопользовательских шутерах.



Игра создается на новейшем движке Unreal Engine 4 и выйдет летом 2016 года на платформах PC и PS4.

https://www.youtube.com/watch?v=7opz-qRXLNY
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу