Парень 10 дней прождал девушку в аэропорту! Хатико))

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Парень преодолел расстояние в 4,5 тысячи километров, чтобы оказаться рядом со своей избранницей. В течение 10 дней он ждал девушку в аэропорту, но она так и не появилась. Александр Питер Кирк (Alexander Pieter Cirk) прибыл в Китай, чтобы встретить девушку по имени, с которой познакомился на сайте интернет-знакомств. После двух месяцев общения Кирк влюбился в 26-летнюю Чжан настолько, что решил отправиться из Голландии в город Чанша, отправил фотографию своего посадочного талона и вылетел в Китай.



Однако в аэропорту его никто не встретил. Тогда Кирк решил подождать. Ожидание растянулось на 10 дней, пока его не госпитализировали от изнеможения. Но, несмотря на то, что он так и не дождался свою избранницу, его история привлекла внимание СМИ во всем мире.



Примечательно, что журналистам удалось разыскать ту самую девушку, которую Кирк так долго ждал в аэропорту. По ее словам, она решила, что фотография посадочного билета — просто шутка, а на ее вопросы он не отвечал. По словам Чжан, она была записана на пластическую операцию, поэтому на момент, когда голландец прибыл, она уже не видела его сообщения.



История вызвала бурные споры в азиатской социальной сети Weibo. Здесь пользователи выступали как на стороне парня, так и на стороне девушки. Одни пользователи сочли Кирка странным, в то время как другие увидели в его поступке проявление чистой любви. Кирк вылетел домой в понедельник, 1 августа.


 

Меня бы хватило только на пару часов, а потом я бы пошел смотреть город, возможно нашел бы улицу красных фонарей и отомстил бы этой не хорошей подруге из интернета, пару раз (на сколько денег хватило) тем более они там все на одно лицо))) А потом спокойно поехал домой))
 
И денег видать у него не было,

А на хрен он ей тогда такой без денег сдался?))

наверное и билет был в один конец

Тогда он просто дебил!) Ехать в чужую страну без денег и с билетом в один конец))

Кубик, у него там настоящая любовь!!!

Как можно влюбится в девушку по переписке в интернете? А вдруг фотки не её и она на самом деле транс или здоровый негр-гей!)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу