PC-версия Tekken 7 в геймплейном 8 минутном ролике!



После анонса PC-версии Tekken 7 разработчики пригласили всех на свой стенд, где на протяжении несколько дней пользователи персональных компьютеров заново учились премудростям серии и выясняли, какие секреты таит в себе седьмая часть.



PC-версия Tekken 7 сможет похвастаться поддержкой полноценных 1080p и 60 fps. Разработчики не прокомментировали тот факт, будет ли игра поддерживать разрешение 4K, стремительно набирающее популярность. Однако в Namco Bandai подтвердили, что PC-версия Tekken 7 является ведущей, именно для нее первым делом реализуются все нововведения. В показанном ролике еще раз повторили трейлер, который видели все зрители конференции Microsoft на E3 2016, после чего дали возможность насладиться красотами PC-версии. Разработчики не забыли подытожить, что версии для Xbox One и PS4 также находятся в разработке, однако неизвестно, решит ли Namco Bandai воспользоваться преимуществами консолей Xbox Scorpio и PS4K Neo, ожидающимися в следующем году.



Файтинг Tekken 7 предложит 29 играбельных персонажей. В седьмой части бойцы сражаются исключительно один на один, хотя в ответвлениях серии были представлены командные битвы. Tekken 7 предложит сыграть за Акуму — бойца, который хорошо знаком поклонникам серии Street Fighter. В опубликованном ролике показаны все основные приемы Акумы.

https://www.youtube.com/watch?v=I6JoxiKPS-I
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу