Пентагон подтвердил: военные сняли на видео шесть НЛО странной формы

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,726
Реакции
7,334
Баллы
536

Представители Пентагона подтвердили, что видео с шестью неопознанными летающими объектами (НЛО) странной формы, которое недавно появилось в Сети, сделали американские военные.

Как пишет британский таблоид "Дейли Мейл", съемка велась в рамках программы по сбору доказательств для предоставления в Конгресс. Кадры сделали недалеко от побережья Калифорнии с борта корабля ВМФ США в июле 2019 года.

"Я могу сейчас подтвердить, что все упомянутые фотографии и видео были действительно сделаны военно-морскими силами", — сообщила официальный представителя Пентагона Сью Гоф.

Видео несколько дней назад опубликовал Джереми Корбелл — американский режиссер, снявший документальный фильм "Боб Лазар: Зона 51 и летающие тарелки".



Съемка, вероятно, велась через прибор ночного видения. На кадрах запечатлены объекты шарообразной и треугольной формы. Предполагается, что видео попало к Корбеллу в результате утечки деталей готовящегося отчета.

Ранее Конгресс США призвал военных рассекретить многочисленные свидетельства встреч с неопознанными объектами и поставил крайний срок предоставления отчета об этом – 1 июня этого года.

В феврале американские военные официально признали, что изучали места крушения НЛО и в их распоряжении есть некие аномальные объекты, свойства которых выходят за рамки известных науке материалов.
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу