[Новости] Пентагон рассказал все, что ему известно о пришельцах

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Власти США не скрывают информацию о посещении Земли инопланетянами, реальных доказательств существования пришельцев на данный момент не существует вообще. Об этом говорится в отчете Пентагона, который утвердил Конгресс США, сообщает The New York Times.

"63-страничный документ является наиболее широким за последние годы опровержением Пентагона заявлений о том, что он владеет информацией о внеземных визитах или технологиях. Но на фоне широко распространенного недоверия к правительству, отчет вряд ли успокоит растущую одержимость инопланетянами", - пишет издание. Представитель Министерства обороны США Патрик Райдер заверил, что Пентагон подошел к созданию отчета открыто и без предвзятых представлений, но так и не нашел никаких доказательств существования секретных правительственных программ, которые бы скрывали инопланетные технологии или объекты.

"Все следственные действия на всех уровнях классификации пришли к выводу, что большинство наблюдений были обычными объектами и явлениями и результатом ошибочной идентификации", - сказал Райдер.
Отмечается, что большинство "неразгаданных" случаев наблюдения инопланетян остаются неразгаданными только из-за нехватки качественных данных. В Пентагоне уверены, что большинство этих случаев также были бы идентифицированы как обычные объекты или явления, если бы исходных данных было больше .Из-за невозможности объяснить такие случаи с "некачественными" исходными данными процветают теории заговора, хотя ученые и независимые исследователи уже неоднократно доказывали, что все подобные случаи являются оптическими иллюзиями, погодными явлениями, или аппаратами, созданными человеком.

В докладе также оспариваются утверждения информаторов и бывших правительственных чиновников, которые утверждали, что Соединенные Штаты скрывают от общественности доказательства инопланетян или внеземные материалы. Всплеск сообщений об инопланетянах и общественного интереса к этой теме Пентагон объясняет в частности тем, что современные технологии значительно упростили и процесс создания мистификаций, и их распространение на массовую аудиторию. Ранее Дэвид Граш, майор ВВС США с 14-летним стажем и сотрудник спецслужб, заявлял, что
  • 👽 США знали о "нечеловеческой" активности с 30-х годов прошлого века;
  • 👽 У властей США есть космический корабль, который "потенциально не является" человеческим – на основании "морфологии транспортных средств и материаловедения, а также обладания уникальными атомными структурами и радиологическими сигнатурами";
  • 👽 США получили доступ к кораблю в результате его крушения на планете Земля;
  • 👽 США проводят обратный инжиниринг потерпевшего крушение судна;
  • 👽 на месте крушения была обнаружена "нечеловеческая биологическая материя".
Однако, как оказалось, сам Граш их не видел, а лишь слышал от коллег. Управление по разрешению аномалий учредили в структуре Пентагона в 2022 году для сбора и анализа свидетельств и сообщений о возможных случаях встречи с НЛО. 31 августа прошлого года военное ведомство запустило специальный сайт, где выкладывается информация о деятельности AARO.

А вы готовы к прилёту пришельцев?

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
«Американские военные разрабатывают портативные комплекты для обнаружения НЛО, пока Пентагон заявляет, что не обнаружено доказательств инопланетной техники»: Власти США решили создать детектор НЛО и назвали его «Гремлин».

«Военные США разрабатывают портативные комплекты для обнаружения НЛО, чтобы собирать более точные данные о наблюдениях, поскольку Пентагон заявляет, что ни в одном правительственном расследовании не обнаружено доказательств инопланетной технологии. Новые комплекты состоят из множества датчиков в защитном чехле, и сейчас проходят испытания на полигоне в Техасе, заявил и.о. директора управления Пентагона по аномалиям Тимоти Филлипс.

«Если у нас есть объект национальной безопасности и поступают сообщения об объектах в ограниченном воздушном пространстве, или в пределах морской досягаемости, или в непосредственной близости от одного из наших космических кораблей, нам нужно понять, что это такое», - сказал он.

Датчик и система обнаружения называются Gremlin, и их планируют размещать на объектах, где много сообщений об НЛО. В среднем ведомству сообщают о 100 новых случаев каждый месяц. На вопрос, обнаружили ли они какие-либо технологии противника, Филлипс сказал: «Что касается передовых технологий, были некоторые случаи, но мы не можем обсуждать это здесь».

1710091388
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу