[Новости] Переодетый в женскую одежду москвич напал на людей с топором в "Магните"

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В столичном районе Отрадное в местном магазине сети "Магнит" на днях произошло нечто из ряда вон. Здесь 48-летний психопат напал с топором и нанес ранения двум людям. Особый "шик" новости придает тот факт, что нападавший был одет в женскую одежду.

По имеющейся у СМИ информации, все произошло 25 сентября в магазине по адресу ул. Каргопольская, д. 14. 48-летний Дмитрий С., якобы состоящий на учете в психоневрологическом диспансер и уже не раз попадавший в поле зрения полиции, а в 2003 году обвиненный в убийстве и отправленный на принудительное лечение, вступил в конфликт с несколькими другими покупателями. Причиной выяснения отношений стала тележка, а, возможно, и внешний вид Дмитрия С., на котором была женская одежда.

Как бы там ни было, а в какой-то момент доморощенный Норман Бейтс достал из сумки топорик и бросился в атаку. До того, как на место происшествия прибыла полиция, он успел ранить двух человек и скрыться - оба были госпитализированы. Позднее нападавший был задержан, однако, с учетом его "истории болезни", можно предположить, что вместо тюремного заключения его ожидает очередной курс лечения в психдиспансере.

Имеется видеозапись событий:



 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу