Первое дополнение для Fallout 4: Automatron!



Первое дополнение для Fallout 4 совсем скоро увидит свет, в игру добавят новые существа и возможности уже 22 марта, а в ожидании заветной даты разработчики предлагают ознакомиться с трейлером.



В дополнении, получившем название Automatron, таинственный Механик создал орду роботов, чтобы сеять ужас в рядах Содружества. Грязная работа по наведению порядка, как обычно, достанется игроку. Уничтожайте воинственные машины, в том числе опасных Робомозгов, и собирайте их детали, чтобы построить собственного робота-спутника. Процесс создания боевой машины хорошо знаком по многим играм и представляет собой соединение различных модулей, среди которых будут конечности, броня, оружие, голосовой модуль и так далее, воедино.



Дополнение Automatron рекомендовано игрокам, достигшим 15 уровня, а стоимость нового контента составит порядка 10 долларов США. По заверениям разработчиков, в будущем геймеров ожидает еще больше новшеств с выходом следующих дополнений.



Так, в апреле появятся возможности для развития поселения, а в мае откроются новые игровые локации, расположенные в штате Мэн. Представители Bethesda утверждают, что новая карта станет самой большой из когда-либо выпущенных студией в рамках дополнительного контента.


https://www.youtube.com/watch?v=TwTpynlf1S0
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу