Первую в мире драку от первого лица засняли на видео!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Развитие технологий позволяет снимать самые неожиданные ролики. Сегодня в сети появилось первое реальное видео драки от первого лица, по накалу страстей получилось не хуже, чем режим от первого лица в GTA V. История возымела место в окрестностях Дубны — наукограда, расположенного в Московской области. Мотоциклист выехал на перекресток с целью уступить машине Lexus. Водитель автомобиля счел, что увиденное нарушает правила дорожного движения, и отпустил в адрес мотоциклиста несколько нецензурных выражений, что последнему очень не понравилось. После обмена любезностями с мотоциклистом нетрезвый водитель вылез из автомобиля и набросился на него с кулаками — это место, где начинается ролик.



Завязалась драка, в которой в ход шли только кулаки. Мотоциклист достаточно быстро одержал верх над водителем, после чего его оттащили попутчики. Учитывая, что на мотоциклисте была камера, получилось первое в мире видео драки от первого лица. Примечательно, что водитель был настолько агрессивно настроен, что даже забыл полностью остановить автомобиль — на видео видно, что он какое-то время продолжает катиться по дороге.



Присутствовавшие при данном инциденте люди отмечают, что предложили вызвать полицию. Однако ситуацию удалось разрешить без представителей правоохранительных органов, закончилось все лучше, чем начиналось.

https://www.youtube.com/watch?v=awP-blYxOXA
 
потрачено
 
Личность зачинщика драки, водителя серебристого автомобиля Lexus, удалось установить благодаря зрителям ролика. Героем ролика, который решил научить мотоциклиста правилам дорожного движения с помощью кулаков оказался бизнесмен из Подмосковья. Более того, в нем распознали одного из участников кандидатской гонки в депутаты партии «Единая Россия». За пост депутата Большеданов боролся в Дмитровском одномандатном избирательном округе под номером 3. Один из пользователей узнал его по фото, о чем и сообщил в комментариях под роликом.

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу