[Новости] Первые детали и скриншоты таинственной Starfield попали в сеть

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Данные о загадочной Starfield понемногу просачиваются в сеть, даже несмотря на отсутствие официальной информации от разработчиков. На днях в интернет попали ещё три скриншота ожидаемой игры.







Изображения приписываются билду 2018 года, скриншоты из которого попали в руки инсайдеров. Источник с ником Skullzi, специализирующийся на слухах о Bethesda, утверждает, что они настоящие. С другой стороны, официального подтверждения от разработчиков не было, а картинки могут быть сняты, например, в Fallout 4 с модами интерфейса и ассетов. Разглядывать на них толком и нечего — пол, стены и герой с камерой за спиной.

Тот же инсайдер утверждает, что датчик гравитации, который можно увидеть в игровом интерфейсе, настоящий. Игроки могут ожидать планеты с сильным или слабым притяжением, что будет влиять на передвижение по ним согласно законам физики. Кроме того, в Starfield мы якобы увидим противоборство двух больших фракций — The Black Fleet («Чёрный флот») и Space Nation Alliance («Альянс космических наций»). Подтверждение или опровержение этих данных ожидается на E3 2021, где, по многочисленным слухам, состоится презентация игры.



 
  • Мне нравится!
Реакции: usp
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу