Phantaruk - реалистичный ужастик от первого лица!



Разработчики ужастика Phantaruk выпустили дебютное видео своего проекта от первого лица. В ролике разработчики представили ужас, бродящий по темным коридорам космического корабля, где будет развиваться действие игры. Игра предложит геймерам оказаться в одиночку на корабле Purity 02, который должен был воплотить мечту всего человечества обойти ограничения человеческого тела. Судя по всему, что-то пошло не так, и теперь по корридорам корабля бродит чудовище. Главной целью игроков является побег из логова монстра, попутно вникая детали ужасной трагедии, которая развернулась на Purity 02.



Для этого придется постоянно искать медицинские средства для лечения организма, над которым ставились опыты и рыскать по округе в поиске батареек для фонарика. Разработчики подчеркивают, что специально делают ужастик Phantaruk с камерой от первого лица, так как это способствует погружению в игру и передаче чувства ужаса, когда прячешься от злобного монстра в вентиляции. Для создания нужной атмосферы по кораблю разбросали массу записок, которые расскажут о трагедии, произошедшей с членами экипажа корабля. Написанием саундтрека занимается композитор Драко Наред (Draco Nared).



Студия Polyslash выпустила трейлер, чтобы еще раз напомнить о дате релиза игры, которая была оглашена в августе. Ужастик Phantaruk ожидается в августе этого года на PC в Steam. Если игра будет пользоваться достаточной популярностью, разработчики подумают о релизе на консолях.

Phantaruk — Хоррор от первого лица! Покинутый корабль! (HD) - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу