Подозрение на ВХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sunktor

Sunktor

Фанат
Сообщения
77
Реакции
106
Баллы
139
Приветствую
Пересмотрите пожалуйста это демо, есть моменты когда этот krrr на мой взгляд уж слишком хорошо знает где ждать противника хотя при этом играет не плохо, в общем на ваш суд.
http://my-files.ru/8ajzf8
 
Sunktor, смотрела ещё ночью. Тоже ничего не увидела, но списала на усталость. Пересмотрела сегодня - нету вх. Но за старания спасибо!))
 
Дело не в стараниях, просто терпеть не могу читаков. Этот персонаж меня пару раз странным образом убил на упреждение, потому и начал наблюдать. Мне кажется странным что он в одном случае выходя на яму чекает только те токи где есть противник и каждый раз по другому. При этом там не было его команды и на радаре противники светиться не должны были, но я ничего не утверждаю, просто для меня это странно, но решать не мне.
Так что и Вам спасибо.
 
Sunktor, Мне он тоже странным показался. Я тоже тогда играл. Не успевал выходить из за угла даже. Демку смотрел. Действительно играет как-то странно. Чекает только тогда, когда там кто-то есть. Но за это не банят. Должны быть 100% моменты. Наводки через стену, точные прострелы итд итп
 
Пацаны, на демке есть пара моментов не понятных, но за 20 минут у любого игрока (кроме нубов) они будут. Вы посмотрите сколько раз он не видит противника, я перестал смотреть на 8 или 9 минуте, когда он бежит с респа в короб и его убивает противник, который высунулся на половину из-за двери. Я его увидел сразу, а он даже прицелом не повел в его сторону ни на миллиметр, то есть он его тупо не видел или увидел но поздно и ни как не успел среагировать. И это один из многих моментов за эти 9 минут, где он не видит противника, вы смотрите демку с разных ракурсов и ищите не только палевные моменты и уже потом делайте вывод.

Есть вариант, что он включает его и выключает постоянно, но это помогает только на классике, что бы посмотреть где противник, а на ДМ это ни как не поможет, так как игроки постоянно возрождаются.
 
Я и не утверждал что уверен полностью, просто очень странное поведение. Я хотел что бы если у кого есть больше времени понаблюдал за данным игроком, ну а если странным не кажется то конечно нет смысла и наблюдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу