[Новости] Полный разбор новой игровой консоли PS5

  • Автор темы I'm BAD BOY ГеРыЧ=)
  • Дата начала

Sony в своих соцсетях опубликовала видео с полным разбором новой игровой консоли.
Из видео стало известно, что внутри PS5 стоит система охлаждения на базе жидкого металла - это специальный материал, который наносят на процессор вместо привычной термопасты. Он стоит дороже и сложнее в монтаже, но обеспечивает более эффективный отвод тепла от чипа.

Для охлаждения и вентиляции воздуха внутри установили массивный кулер и радиаторы с медными трубками. Представитель компании на видео рассказал, что PS5 оказалась достаточно велика, чтобы меньше греться и работать тише.
Также внутри корпуса есть слот М.2 для расширения памяти - в него можно будет установить сертифицированный SSD-накопитель.

Внешние пластиковые крышки легко снимаются с консоли - похоже, что компания будет выпускать крышки разных цветов для кастомизации. Под ними есть специальные отсеки, в которых собирается большая часть пыли, чтобы ее можно было удалить с помощью пылесоса самостоятельно.


та-ра-та-та-та Я це Люблю=)​
 
Видео не смотрел, но по фото не понятно, это тип такой маленький или это пс5 размером с стандартный системный блок :(hmm):
 
Видео не смотрел, но по фото не понятно, это тип такой маленький или это пс5 размером с стандартный системный блок :(hmm):
Габариты: С дисководом — 39 х 10,4 х 26 см, вес около 4.5 кг; Без дисковода — 39 х 9,2 х 26 см, вес около 3.9 кг.
Плойка довольно таки тоже не маленькая)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу