Пользователей соц. сетей захватила новая загадка!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


На ковре, украшенном узорами, разместили мобильный телефон, который настолько вписался в общую картину, что найти его могут только особенно внимательные люди, фотографию с загадкой опубликовали в сети Facebook. С момента публикации сообщение привлекло внимание сотен тысяч пользователей и стало распространяться с вирусной скоростью. Только на платформе Imgur фото собрало более 400 тысяч просмотров.



На фото помимо ковра и телефона запечатлен стол. Здесь авторы попросили найти телефон, а также не говорить никому, как его найти. И многие пользователи признаются, что даже по истечению 15 минут их попытки оказались безуспешными. Проблема заключается в том, что телефон лежит экраном вниз в чехле, узор которого очень похож на узор ковра. Однако даже в этом случае остается несколько отдельных деталей, которые позволяют заметить устройство на замысловатом фоне. Стоит отметить, что некоторые пользователи в комментариях точно указали, где искать девайс, но и в этом случае справиться с загадкой тем не удалось.



Oсобенно упорные пользователи просидели за картинкой 20 минут, затем попытались увеличить яркость и использовать другие манипуляции для решения задачи. Как бы то ни было, до сих пор найти решение удалось далеко не всем.
 
Хоп , я нашел)) меньше минуты понадобилось ))
 
А я так и не нашел((( Только не говорите где, ща буду дальше искать))
 
да ладно , ты ж друг наш) а друзья должны помогать друг другу)))
 
Я же не сказал ,где именно) Может он и с подсказкой не найдет))))
 
-=Monte_Cristo=-, гад)) Я вообще не там смотрел, а так быстро нашел(((
 
пришлось экран протереть даже, но оказалось все намного проще, внимательность не помешает ))

А я только с помощью подсказки смог найти(( Вообще не там искал))
 
Понадобилось меньше минуты) узор абсолютно отличается)

PS девушкам должно быть проще) только мы можем у двух похожих платьев найти миллион отличий и причин какое лучше))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу