Помощь с настройкой графики NVIDIA GeForce RTX 3060

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,802
Реакции
7,354
Баллы
536
С праздниками!!! Взял RTX3060, выставил на максималку настройки игры. И иногда такая беда с освещением. Может кто-то подскажет, как побороть это несоответствие цветов?




 
С праздниками!!! Взял RTX3060, выставил на максималку настройки игры. И иногда такая беда с освещением. Может кто-то подскажет, как побороть это несоответствие цветов?




Тебя тоже с праздником, попробуй проверить через стим целостность кэша, если нет же, надо посмотреть видео, настройки панель nvidia.
 
С праздниками!!! Взял RTX3060, выставил на максималку настройки игры. И иногда такая беда с освещением. Может кто-то подскажет, как побороть это несоответствие цветов?




Пробовал ставить все на низкие настройки и проверить? Если все так же надо копать глубже, даже если переустанавливал игру, то надо смотреть в панели nvidia видеокарты, может там что-то выставилось не так в сторону игры.
 
Пробовал ставить все на низкие настройки и проверить? Если все так же надо копать глубже, даже если переустанавливал игру, то надо смотреть в панели nvidia видеокарты, может там что-то выставилось не так в сторону игры.

у меня ещё плюшек вон сколько стоит. Раньше не было такого...
 

у меня ещё плюшек вон сколько стоит. Раньше не было такого...
Хмм, по файлам видно снизу, что установлены какие-то скины, попробуй переустановить кс, удалить её полностью, сначала через стим, потом зайти в корневую папку игры, и саму папку удалить.
 
У меня другая проблема. В параметрах запуска игры я менял уровень directX на 11 и 12, но после подключения на любой сервер видно, что настройки слетают до 8го или даже 7го directX, как будто чего-то не хватает... Сейчас работает норм на -dxlevel 90. Но это не то для такой видеокарты...
 
У меня другая проблема. В параметрах запуска игры я менял уровень directX на 11 и 12, но после подключения на любой сервер видно, что настройки слетают до 8го или даже 7го directX, как будто чего-то не хватает... Сейчас работает норм на -dxlevel 90. Но это не то для такой видеокарты...
Игра не поддерживает 11 и 12 версию DirectX. Максимум можно поставить 9.8. Вот, даже в гугле ничего нет.

 
Sheriff Sheriff, до этого стояла GTX1660Super и на нём 11й показывал. А вот сегодня после начала подключения сразу сбиваются настройки на какой-то минимум. Удалял ксс, запускал без скинов, чистую. Всё тщетно...

Counter-strike-Source-Screenshot-2023-01-06-18-06-55-52

Counter-strike-Source-Screenshot-2023-01-06-18-04-04-39
 
о этого стояла GTX1660Super и на нём 11й показывал. А вот сегодня после начала подключения сразу сбиваются настройки на какой-то минимум. Удалял ксс, запускал без скинов, чистую. Всё тщетно...
Что CS Source, что CS GO поддерживают максимум DX9! Не будут работать не 10, не 11, не тем более 12 DX. Если принудительно менять настройки в опциях видеокарты, это ни чего не изменит. Только приведёт к проблемам. Игра сама выставляет максимальный DX, если видеокарта его поддерживает. Это вообще не важно. И не следует заморачиваться. Если видеокарта поддерживает DX 12 версию, это не значит что игра её поддерживает. DX 12 начали поддерживать только свежие игры с года так 2018го. И только ТРИПЛ АААА.. Так что это не важно вообще. Это инструкция. А не настройка.
 
до этого стояла GTX1660Super
Так зачем поменял? Там процентов 15-20 разница. Нужно было или покупать 3070 или подождать 4060. Ну типо через одно поколение. А по делу... Сам начудил что-то. Не нужно лезть в настройки если не знаешь, что они означают. Но в любом случае поздравляю с покупкой. Хороший подарок на НГ. Меньше заморачивайся. И так всё хорошо. Тем более в КС ))
 
Булгуp Булгур, я купил для игры в ксс и малому в Роблокс играть
 
я купил для игры в ксс и малому в Роблокс играть
Отличная покупка (подарок) на НГ! И малому праздник устроил! Это куда лучше, чем пробухать или ещё что. Но твоя проблема не решаема. Ибо КС поддерживает максимум DX9! Его не нужно как-то выбирать. Любая игра поставит максимальный DX который поддерживает. Это не настройки а инструкция. То есть необходимость для запуска игры. Как и С+++ )) С НГ тебя и твоего Малого! Мне бы такие подарки делали в детстве.. :(like)::(smiley):
 
В кфг вписал
r_rootlod 0
mat_picmip -1
mat_reducefillrate 0
mat_antialias 4
mat_forceaniso 16
всё норм, но иногда вылетает игра:(cry):
 
Вот на максималках поиграл, или нет? Я чёт не пойму...
Cyberpunk-2077-Screenshot-2023-01-07-22-44-54-06 Cyberpunk-2077-Screenshot-2023-01-07-22-45-04-27 Cyberpunk-2077-Screenshot-2023-01-07-22-51-02-88 Cyberpunk-2077-Screenshot-2023-01-07-22-51-15-28 Cyberpunk-2077-Screenshot-2023-01-07-22-56-52-01 Cyberpunk-2077-Screenshot-2023-01-07-22-56-57-81 Cyberpunk-2077-Screenshot-2023-01-07-22-57-39-55, ну
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу