Помощь

  • Автор темы kie14754
  • Дата начала
kie14754

kie14754

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
27
Давно не заходил в любимую ксс, вот зашел и заметил что после непродолжительной игры начинает лагать. все настройкки по минимуму хелп.
на фото моя некро пека
 
kie14754, Вы всегда играли ранее с данного ПК?
 
да, но добавил планочек для оперативки.

Добавлено через 1 минуту
kie14754, Вы всегда играли ранее с данного ПК?

да, все отмменно работало не глючило,
+ добавлял еще планочек для оперативки,
 
Не менял лицензию со стима на пиратку?
У меня такое было, играл с пиратки, были лаги, особенно, при интенсивной стрельбе из пулимёта и дробаша, сброс настроек до минимальных практически не помагал, хотя ноут не из слабых.
И как появилась лицензия(благодаря Жеке) все лаги пропали даже на максималках.
Не разбирался почему, но так было. Пинг одинаковый.
 
kie14754, просто я оооочень сомневаюсь, что Ваш процессор способен в принципе тащить игры.
 
kie14754, Процессор 2006 года. Одно ядро на 2 GHz - https://ark.intel.com/products/36680/Intel-Celeron-Processor-575-1M-Cache-2_00-GHz-667-MHz-FSB
На таком процессоре только в CS 1.6 играть. Может Вы перепутали CS 1.6 с CS SOURCE?
На одноядерном проце даже ютуб сейчас не посмотришь. Сколько оперативки при этом не ставь.
 
до этого играл на версии кс.сс скачаной с этого сайта

Добавлено через 30 секунд
до этого играл все было норм

Добавлено через 1 минуту
kie14754, просто я оооочень сомневаюсь, что Ваш процессор способен в принципе тащить игры.

до этого играл все было норм

Добавлено через 2 минуты
Не менял лицензию со стима на пиратку?
У меня такое было, играл с пиратки, были лаги, особенно, при интенсивной стрельбе из пулимёта и дробаша, сброс настроек до минимальных практически не помагал, хотя ноут не из слабых.
И как появилась лицензия(благодаря Жеке) все лаги пропали даже на максималках.
Не разбирался почему, но так было. Пинг одинаковый.

до этого просто стоял стим с другой игрой, до этого кс.сс летала на максималках
 
kie14754, преустанови драва на видюху,может поможет! у меня 2,600 герц проц старый) ксс на максималках!
 
золотой, вот и у меня комп - 10 лет через пару месяцев будет!)) менял только видюху 3 года назад, и нечего - до сих пор летает на максе))
 
kie14754, видеокарта то какая хоть?
 
kie14754, видеокарта то какая хоть?

Графика набор микросхем Mobile Intel GL 40 "это из инструкции"

Добавлено через 2 минуты
kie14754, преустанови драва на видюху,может поможет! у меня 2,600 герц проц старый) ксс на максималках!

знал бы где их искать...
 
kie14754, Процессор 2006 года. Одно ядро на 2 GHz - https://ark.intel.com/products/36680/Intel-Celeron-Processor-575-1M-Cache-2_00-GHz-667-MHz-FSB
На таком процессоре только в CS 1.6 играть. Может Вы перепутали CS 1.6 с CS SOURCE?
На одноядерном проце даже ютуб сейчас не посмотришь. Сколько оперативки при этом не ставь.
Live Rubbit не согласен с тобой мой комб довольно старый но играю в ксс норм стримы смотрю на ютубе тоже норм

Добавлено через 1 минуту
Вот мли харектиристики пк 1 ядерный проц на 3 гигерца 1 озу и видюха джефорест 4000 на 512 мегабайт
 
SVAEN, Не спорю. Но я же не от балды пишу. Был опыт пользования многим железом. И даже доводилось работать в сервисном центре по ремонту ПК. И поверь, много чего приносили :)

Так вот. На одноядерном проце, видосы на ютубе смотреть можно. Только максимум в 480p. Да и сама система лагает до нервозных тиков :) На двухъядерном уже можно смотреть в 720p или даже в 1080. Но это уже на пределе и в начеле просмотра иногда идут "затыки". Ты попробуй открыть диспетчер и быстро пошевели мышкой в стороны. Проводник винды сразу нагрузит одноядерный проц на 100%. Так что при просмотре ютуба, мышку вообще нельзя шевелить! :)

На счёт ОЗУ. Сама Винда 32Бит с антивирусом уже 500MB. Откроешь браузер и это уже перебор. Для нормального пользования интернетом (браузером) для 32Бит нужно минимум 2ГБ ОЗУ. Для 64Бит Винды нужно уже минимум 3ГБ. И хотя бы двухъядерный проц! У меня был старый 2007года двухъядерный процессор. Ему же 10 лет было. Но года 4 назад, купил нормальный монитор 1920х1080 FULL HD, IPS матрица итд. Что бы фильмы нормально смотреть. Но для фильмов ещё норм. Только вот ютуб в 1080p 60 FPS он не тянул вообще. Еле натягивал 720p 60 FPS. И то с лагими. А сейчас почти все в 60 FPS снимают.

Короче. Что я имею в виду. Играть можно и на тэтрисе. А смотреть ютуб можно и в 360p. Для Вас это может и нормально. Только не нужно утверждать Всем что всё летает. Если Вас это устраивает, так не кто же не спорит. Только это не летает! И даже не нормально идёт!

Если Вы не в курсе, то даже мобильные телефоны мощнее за Ваши ПК! Я не кого не хочу оскорбить. Просто это не нормально. И не летает! Не пудрите мозги людям. Здесь не дураки.
 
как я выяснил, Виной всему проседающий фпс, после у ставленой дополнительной планки оперативной памяти вот такие дела.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу