[Новости] Потусторонний вестерн Soulslinger: Envoy of Death отправит игроков в загробный мир Дикого Запада — дата выхода в раннем доступе Steam и новый трейлер

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Издательство Headup Games и разработчики из венгерской студии Elder Games раскрыли дату выхода в раннем доступе своего потустороннего роглайт-вестерна Soulslinger: Envoy of Death. Анонс сопровождался новым трейлером.

Напомним, Soulslinger: Envoy of Death была представлена в июле, а в августе заручилась поддержкой Headup Games. Дебют игры в раннем доступе ожидался на протяжении четвёртого квартала текущего года.
Как стало известно, Soulslinger: Envoy of Death ворвётся в ранний доступ Steam уже 14 декабря. Полноценный релиз планируется примерно через год по более высокой цене (изначальная стоимость не уточняется).

На старте в игре будет примерно треть от запланированного контента — первая глава из трёх. Вторую (наряду с новым оружием, реликвиями и навыками) добавят по ходу раннего доступа, а третью — лишь с полноценным релизом.

События развернутся в потустороннем мире Лимба, вдохновлённом Диким Западом. Игрокам достанется роль стрелка, который стремится освободиться от оков загробной жизни. Герой воюет с безжалостным Картелем, собирающим души.

Игрокам предстоит превратиться в настоящего вестника смерти, становясь сильнее с каждым забегом, улучшая способности и создавая мощное оружие. Роглайт-элемент проявляется в случайной последовательности уровней.

Обещают завораживающий фэнтезийный мир с загадочными персонажами, злобных врагов, историю об отчаянии, утрате и желании обмануть саму Смерть, а также текстовый перевод на русский.



Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу