Предложение для сервера.

N

ndehost

Фанат
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
82
Как по мне, было не плохо добавить на сервер мод " MrCrayfish's Furniture Mod ", тобишь мод на декорации, "Macaw's Roofs " - мод на криши. Эти моды хорошо продвинут декорирование домов на сервере и красоте домов игроков.
Что думаете на счет этого? Не думаю, что эти моды сильно будут нагружать сервер, я так полагаю..
 
Если важно мнение, я против лишней ерунды на серверах.
Каждый может сам себе установить скины/модельки и текстуры, если надоело однообразие.
 
Как по мне, было не плохо добавить на сервер мод " MrCrayfish's Furniture Mod ", тобишь мод на декорации, "Macaw's Roofs " - мод на криши. Эти моды хорошо продвинут декорирование домов на сервере и красоте домов игроков.
Что думаете на счет этого? Не думаю, что эти моды сильно будут нагружать сервер, я так полагаю..
И нет, моды мы ставить не будем, ибо не каждый будет согласен, ставить forge, чтобы поиграть, + это доп нагрузка.
Сервер - ванильный,максимум что можно придумать,найти похожий плагин.
 
И нет, моды мы ставить не будем, ибо не каждый будет согласен, ставить forge, чтобы поиграть, + это доп нагрузка.
Сервер - ванильный,максимум что можно придумать,найти похожий плагин.
Воооо) я права же была🤣
 
И нет, моды мы ставить не будем, ибо не каждый будет согласен, ставить forge, чтобы поиграть, + это доп нагрузка.
Сервер - ванильный,максимум что можно придумать,найти похожий плагин.
Ну разве что плагин FurnitureLib+Dicefurniture, которые только что нашел..
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу