[Новости] Представлен трейлер фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас"

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В Нью-Йорке появилась проблема с призраками, и все знают, кому позвонить. Сегодня Sony представила новый леденящий душу трейлер к фильму "Охотники за привидениями: Леденящий ужас", сиквела фильма "Охотники за привидениями: Наследники" 2021 года, который представил на большом экране новую эру героев с протонными рюкзаками.



Теперь новичкам предстоит противостоять сверхъестественной угрозе, способной ввергнуть мир во второй ледниковый период и поставить под угрозу все человечество. Новые кадры позволяют еще раз взглянуть на призраков, с которыми придется столкнуться семейству Шпенглеров, хотя вступать в борьбу им придется не в одиночку.

Фильм вернет нас в пожарную часть, где все началось. После сотрудничества с оставшимися в живых тремя Охотниками за привидениями - Питером Венкманом (Билл Мюррей), Рэем Стантцем (Дэн Эйкройд) и Уинстоном Зеддмором (Эрни Хадсон) - семья Шпенглеров готова к своему первому турне в качестве официальных членов команды. Однако оригинальные члены команды не бездействовали: они усердно работали над революцией в области уничтожения призраков в своей исследовательской лаборатории. В этот раз они будут играть более активную роль на поле боя вместе с новичками, учитывая высокие ставки этой новой страшной и леденящей душу угрозы.

"Охотники за привидениями: Леденящий ужас" выйдет в кинотеатры 22 марта.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу