[Новости] Предварительная версия Windows 11 получает расширенное меню настроек управления цветом

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Система Windows готовится к выпуску значительного обновления, которое затронет как геймеров, так и профессионалов. Панель управления цветом претерпевает серьезные изменения, включая улучшенное управление профилями. С момента выхода Windows 11, Microsoft активно модернизирует встроенные в операционную систему опции Windows, отходя от устаревшего внешнего вида, напоминающего Windows XP, особенно в настройках графики и отображения.

Новейшая сборка Canary и Dev (26052), не предназначенная для общего использования, представляет новую панель управления цветом с упрощенным управлением профилем. Теперь система может выбирать оптимальный цветовой профиль для конкретных приложений с помощью функции автоматического управления цветом для приложений. Пользователи также получают возможность более простым способом назначать профили для каждого подключенного дисплея.

Свежее обновление должно быть важным, особенно для профессионалов, которым требуется идеальная цветопередача. Стоит добавить, что новое управление цветом также имеет встроенную опцию калибровки цвета.



Для включения новой опции, сначала необходимо использовать Dev или Canary channel. Эти сборки не предназначены для повседневного использования, поскольку в них часто содержатся исправления, которые могут вызывать неожиданные ошибки, особенно в играх. Новая страница находится в разделе Настройки> Система> Дисплей> Управление цветом.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу