Причина ухода из этого проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gricher

Gricher

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
9
Баллы
25
Здравствуйте, я пишу это потому так как собираюсь уйти с проекта серверов Zloy.pl.ua. Я постоянно играю на вашем проекте, а именно на сервере Z -=ZLOY-#1-CS:GO-Basic-(+18)-[ZLOY.PL.UA]=-. В начале меня вотебанили больше 20 раз игроки подозревая меня в читерстве, после долгих рассуждений и проверки админов выяснилось, что я не читер. После я ушёл из кс:го на пару недель. После возрващения меня вотебанили только два раза и это уже прогресс. Но сегодня после того как я недавно сменил никнейм игроки говорили почему ты поменял никнейм и начали на меня писать вотебан из-за того что я поменял никнейм(был Gricher, стал namidups) и в этом я не вижу ничего плохого, но я говорю о том что на большинствах ваших серверов играет неадыкватные игроки ( я понимаю, что все могут гореть на других игроков в том числе меня, что они допускают большинство ошибок в игре). И это была последняя капля терпения так как из-за большинства банов я решил уйти из проекта. Если ты хорошо играешь на лови бан бл больше 20 раз, поменял никнейм на бл лови вотебан. Я могу сказать никнеймы игроков которые только что на меня кинули вотебан из-за того что я поменял ник.
Спасибо за внимание. P.S Подходите к своим серверам ни как к мусору на котором играют игроки. На каждом из сервером должен присутствовать админ или модератор
 
Бл вы только и говорите купите випку купите випку, у меня бл денег нет на привелегии.
 
а ты не Старый сем или старичок из мордории???? ну тогда к чему сыр бор?
 
у меня бл денег нет на привелегии
зато на интернет бл есть...

Что за маничка маты совать повсюду, рассказывать, как нехорошие игроки банят, а самому ничего не делать, чтобы хоть что-то поменять? Не хочешь ВИП - не надо. Играешь давно? Адекватен? Поговори с Главными Администраторами об админке. Пиши демки игры и наказывай неадекватов сам - вот и будет на сервере постоянный админ.
Хочешь что-то изменить - начни с себя.

Добавлено через 4 минуты
В конце концов - у нас есть чётко прописанные наказания за подстрекательства на бан игроков. Запиши демку, создай жалобу - рассмотрят и накажут виновных. Раз накажут, два, три - потом не захотят так делать. И ВИПку покупать не нужно....

Нет, блин, мы лучше тут всем глаза откроем, какой сервер плохой, что админов тут нет и если есть, то только ВИПки предлагают купить и больше ничего...Gricher, ты хоть раз пробовал сам написать на них жалобу? Нет? Красавчик просто...
 
Последнее редактирование:
Вотебан сильных игроков, это норма для паблика. Бывает еще банят за поведение на сервере, в любом случае это право игроков.
 
что на большинствах ваших серверов играет неадыкватные игроки

И с этим ничего поделать нельзя. Перевоспитать в этом плане не получится, понятия чести у людей разные. Мне несколько людей минимум напрямую говорили, что им вообще плевать, банят как все, или слово мужчины для них ничего не стоит, так что петрушка и в КС петрушка.

Могу посоветовать, помимо вечно традиционного совета, иметь стим версию для запаски. Если забанят на пиратке, но хочется поиграть - то можно на стим. Если изначально с со стим - качай пиратку, это даст лишнюю ступень свободы.

Во-вторых, забей на ник и меняй его, если публика уже агрится на него. В третьих - заведи себе знакомых на сервере. Вон, Павлентий меня несколько раз, сидя у соперников, лишил этого счастья :smiley: Достаточно просто знать парочку хороших игроков, против которых ты обычно играешь.

Потому что вот этот рассказ про то, что пишите демки на подстрекателей - он весьма спорный. Если чат не общий, то это куда сложнее поймать - как человек это говорит. Какой-нибудь Узбекистан на Вирусе разорался у соперников, пошли вотебаны - ты переходишь, а пастуху уже что говорить, если овцы не блеют, а послушно тычут в клаву)

Так что лучший выбор - найди знакомых. Ну и не парься насчет этих 25 минут, серверов не так уж мало, да и для тренировки глаз, позвоночника, или нормального перекуса - самое время) :moa:
 
Да, что вы надрываетесь так, он по ходу уже ушел с портала. Не чё перебесится и вернётся, т.к. г.о. пабов нет нормальных :)
 
Gricher, Пираничка правильно сказала:

Играешь давно? Адекватен? Поговори с Главными Администраторами об админке. Пиши демки игры и наказывай неадекватов сам - вот и будет на сервере постоянный админ.
Хочешь что-то изменить - начни с себя.
 
Gricher, Прощай! Тебя очень будет не хватать! Возвращайся по-скорее...:depressed:
 
  • Мне нравится!
Реакции: Drum
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу