[Новости] Привет из прошлого: культовая фантастика Flashback получит сиквел

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

С качеством игр у издательства Microids то и дело наблюдаются серьёзные проблемы — даже до удовлетворительного уровня дотягивают далеко не все релизы, а иногда и вовсе приключаются ужасы типа ремейка XIII. Но общее направление издательство всё-таки выбрало верное: на ностальгию и возрождение старых серий, будь то игры про Астерикса с Обеликсом, новые части «Сибири»... или продолжение Flashback.

Да, у культового фантастического 2D-экшена из начала девяностых появится сиквел, да ещё и сделанный при участии создателя оригинала. Это, правда, далеко не такой знак качества, как вам может показаться: раскритикованный многими журналистами и игроками ремейк 2013 года тоже создавался под его руководством, но на выходе получилось забагованное нечто, растерявшее ретро-шарм оригинала, но не ставшее действительно современным.

Можно понадеяться, впрочем, что авторы Flashback 2 извлекут уроки из ошибок ремейка Flashback и создадут продолжение, достойное оригинала. Узнать это мы, предположительно, сможем уже в 2022 году, когда игра выйдет на PC и (каких-то) консолях.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу