[Новости] Призовой фонд в $6 млн разыграют на чемпионате мира по PUBG Mobile

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Китайская компания Tencent Games официально анонсировала турнир PUBG Mobile Global Championship 2021 с призовым фондом в $6 млн. Ивент пройдет с ноября 2021 года по январь 2022-го.

По словам директора Tencent Games Джеймса Янга, сейчас организаторы «изо всех сил» пытаются сделать так, чтобы чемпионат прошел на LAN, однако пока он не может дать никаких гарантий. Известно, что для проведения рассматривается несколько мест и площадок. Осторожность Tencent вызвана тем, что на PMGC 2020 сразу несколько участников турнира получили положительные тесты на коронавирус. Из-за этого вместо финала на стадионе Coca-Cola Arena в Дубае участникам пришлось соревноваться из своих гостиничных номеров.

PMGC 2021 станет крупнейшим турниром в истории дисциплины, а его призовой фонд в три раза превысит фонд прошлого чемпионата. Как и в прошлом году, соревнования пройдут в две стадии. В ноябре и декабре будут сыграны матчи основной лиги, а в январе состоится финальный этап. По словам Янга, более детальную информацию о турнире, слотах и расписании компания предоставит позже.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу