Проблема с высоким пингом на всех серверах!!!

R

Rocky

Фанат
Сообщения
56
Реакции
91
Баллы
59
Всем привет! Играю у вас уже где то год и пинг всегда был 5-7, а последние два дня он скакнул на 130-170 и не возможно играть:depressed: Проживаю в Украине и сервера Украинские и не могу понять причину такого безобразия))) Есть ли какой то способ исправить это дело или узнать причину такого резкого роста пинга? Может нужно какую то профилактику моему ноуту провести, я его как год назад купил так ничего и не менял и не перестанавливал кстати там уже стояла CSS вашей сборки, вот так ваш сайт и сервера нашел:happy: В общем нужна ваша помощь, может кто то сталкивался с такой проблемой и сможет что то посоветовать, буду очень признателен:wink2:
 
Rocky, пропингуйте в консоли на какой-либо ип ближайший и на любой из наших серверов или ип формата (91.250.0.250)и приложите здесь скрины.
 
Svetlana, Ни че не понял)))) А можно разъяснить как для ламеров, пожалуйста:happy:
 
Rocky, пропиши, в консоли команду: Cl_cmdrate 1
 
Спасибо, но уже не нужно)) Пришла СМС рассылка от моего чудо интернет провайдера "Киевстар" с извинениями за низкую скорость интернета, как оказалось это у них проблемы были. Не прошло и пол года, но как говорится - лучше поздно, чем никогда:happy: Сейчас пинг уже 25 а вчера был 50, короче нормализуется потихоньку.
Если бы они сразу написали, а не через 2 дня, я бы не создавал глупые темы и не парил себе мозг, как понизить пинг, но интернет работал нормально а вот в КСС пинг был ужасный, так что простите за панику:wink:
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу