Продам акк,свой личный не с брута.Предложение пишите сюда

  • Автор темы Станислав Андрееевич
  • Дата начала
Azazel, 50 грн смело (оценка чисто игры). Видно много халявных и бесплатных, для кол-ва.
Цены на акки ставятся по приоритетной игре.
Игры которые бесплатно отдают:
Sniper Elite v2 - была халява
Left 4 Dead 2 - была халява
Payday The Heyst - была халява
Insurgency 2- неделю назад гифты всем подряд раздавали.

Если ты торгаш, то впихнуть можно и невпихуемое :)
Внимание можно обратить на акк, брут он или личный (можно соврать, для некоторых лучше личный чем брут), и сколько отлежки (если брут, недели-двух достаточно), еще отрытая ТП для обмена и вещи в инвентаре. Больные готовы переплатить за уровень и дату регистрации.
 
ШТА?на эту игру ни когда халявы не было.....КФ,Бетмен,2 КСа,Сем 3,Макс Пейны,НФС,2 Фира,Дисайплс,Метро 33,Слипен Догс....за 50 грн?))))))+КСС и КСГО)
Найди мне АК с такими играми я за 100 куплю...отвечаю!Только не угнаный.
 
Azazel, 50 грн., в рублях написал наугад, вспомнил что точно 50 грн.
Аккаунт да, брут. тем не менее, уже более полу года служит мне верно, и даже то что я им 4 месяца не пользовался, он остался у меня. Знаю как защитить от угона, даже если ты сам купил угнанный :D
 
Azazel, она была на раздаче 24 часа, официально в стиме от Valve,в прошлом-позапрошлом году.
 
Знаю как защитить от угона, даже если ты сам купил угнанный
Пф, умник. У его РЕАЛЬНОГО хозяина может быть чек о покупках игр.
Далее владелец данного аккаунта пишет в стим поддержку и предоставляет им все данные для возврата. И все - пока аккаунт.
 
QvantumUA, если смог купить брут, то и соврать сможешь. Меня защитило. у меня много игр которые прежний пользователь активировал по ключу, и когда я покупал акк, то на момент продажи на нем сидел реальный владелец.
 
Причем тут ключ? Я тебе за ЧЕКИ говорю!
 
QvantumUA, при всем. И чеки его тоже не защитили. Умело соврал и все :)
 
Azazel, она была на раздаче 24 часа, официально в стиме от Valve,в прошлом-позапрошлом году.

не помню я что-то такого...скидку 75% видел...но халявы нет..Да и если так покупают Аккаунты в которые ты вложил баксов 100,то я его удалю лучше чем кому-то за 50 грн продам.
 
QvantumUA, видимо он просто был у меня тогда)я не помню такого.
 
Azazel, я брал акки с кф, с семом 3, фир 3 по 5-10 грн. Игры которые офлайн (на одного игрока) вообще спросом не пользуются, ибо их пираткой скачать и пройти лучше будет.
 
Ветер, ну КФ не офлайн игра...
 
Azazel, цены не я устанавливаю.
Вот: http://youhack.ru/showthread.php?t=67391
У него берут все, ибо он проверенный. У меня даже с годом регистрации (но без репутации) акки не покупали с ценой ниже раза в 2.
 
И он 2 года барыжит, цены сам устанавливает.
 
Ветер, кстати довольно таки дёшего.там есть Акки с кучей приколов в инвентаре...я правда в ДОТЕ не шарю но думаю что не дёшего!)
 
Azazel, 0_-, можно купить предметы в 2 раза дешевле, только за реал а не в стиме платить надо)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу