Продам Opel Kadett 1.6D

25 тыщ многова то ............
 
купить можно и за 20 бензиновый в идеале и будеш 8-10л\100 заправлять. Либо 4\100 трасса, 6\100км город и 5.5 смешаный. Бака больше чем на версту хватает, так что делайте выводы.
 
  • Мне нравится!
Реакции: SiG
Хорошая машинка, ностальгия аж навалила...
 
  • Мне нравится!
Реакции: SiG
купить можно и за 20 бензиновый в идеале и будеш 8-10л\100 заправлять. Либо 4\100 трасса, 6\100км город и 5.5 смешаный. Бака больше чем на версту хватает, так что делайте выводы.

Верста́русская единица измерения расстояния, равная пятистам саженям или тысяча пятистам аршинам (что соответствует нынешним 1 066,8 метрам, до реформы XVIII века — 1 066,781 метрам). Упоминается в литературных источниках с XI века, в XVII веке окончательно сменила использование термина «поприще» в этом значении.
 
купить можно и за 20 бензиновый в идеале и будеш 8-10л\100 заправлять. Либо 4\100 трасса, 6\100км город и 5.5 смешаный. Бака больше чем на версту хватает, так что делайте выводы.

К выводу еще нужно прибавить что это "OPEL" - тобишь иномарка.Скажим ситуация возникает с ремонтом машины-А судя по ценам на детали иномарки это далеко не дешиво....За 20 ку вполне можно её взять.:smile:

Добавлено через 2 минуты
А фотак салона нету? ((
 
Фотки салона есть на автории. Недавно ездил в крым заправил полный бак обратно домой приехал 1.140км с копейками стрелка около нуля но саляра еще не кончилась. С германии привезли 5ти ступку. до этого стояла 4ех. Запчасти есть вплоть до тросиков печки, заходиш в exist (exist.ua) есть все на любую машину у них. Снимал голову недавно менял ремень грм, так что есть фотки что там у двигла внутри все чистенько и собрано хорошо.
 
  • Мне нравится!
Реакции: SiG
Пусть и ходит пешком если так относится к старым иномаркам, или ездит на ВАЗе. Даешь старым иномаркам жизнь
 
Потому что любая иномарка хоть ей и 20 лет намного лучше чем тот самый ВАЗ.
 

Похожие темы

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу