Продажа лицензионных ключей для CS 1.6, CS:Sourse, CS:Global Offensive

Все быстро и удобно +продавец сам все настраивает . Помните! Лучше покупать у проверенных людей :biggrin:
 
Ну что я могу сказать...Все ОТЛИЧНО.проблемм --- круглый нолик.быстро и удобно.СПАСИБО...
 
архив с мини образами игр скачал, образ смонтировал (несколько килобайт) запускаю CSS_russian, пишет мне виндоз мол невозможно запустить, убедитесь в правильности установочного пакета....
Шо делать ? Отпишитесь сюда, т.к. аськи у меня нету. Спасибо.
З.Ы. комп ребутнул - не помогло.
 
Я ж говорю аськи нету(
 
архив с мини образами игр скачал, образ смонтировал (несколько килобайт) запускаю CSS_russian, пишет мне виндоз мол невозможно запустить, убедитесь в правильности установочного пакета....
Шо делать ? Отпишитесь сюда, т.к. аськи у меня нету. Спасибо.
З.Ы. комп ребутнул - не помогло.
Без ICQ никак ,ибо если будет настраевать Стим Zloy то будет гарантия,а если ты сам будишь делать гарантии небудет,можешь забачинить стим :cray:
 
Огромное спасибо Лехе уже второй стим ключ покупаю у него все проверено быстро!СПС!
 
Злой красавчеГ:superman:, спасибо большое, помог не только со стимом, еще и с виндой помог!:good::yes2:
 
Всё супер прошло,За пять минут!
Всем советую брать у Злого!
Бистро,удобно,недорого)
 
Всё на высоте.Сервис-бомба.
Делайте всё, как написано выше, и будет вам счастье.
Злому спасибо.
 
Приветы! Хотю лицензионный ключ на стим- надоело играть на пиратке :)
 
Приобрел быстренько себе ключ, все активировалось "без шума и пыли".

Спасибо!
 
По номеру чека и терминала, предварительно перед оплатой нужно сообщить мне предполнгаемые день и бремя оплаты в асю.
 
А я думал просто сфоткать чек , как на PCW , у hasta , вроде так надежней!! Скрин скинул и всё готово!!
 
Только что за 10 минут всё установил зарегил и разжевал пять баллов!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу