Продажа полных копий наших игровых серверов или заказ на любую модификацию

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Если вам понравились наши игровые сервера, то вы можете приобрести полную копию любого из наших серверов или заказать любую модификацию как под Windows так и под Linux всего за 50$
Внимание! в копию входят уникальные плагины "Свинорез" и "VIP"
Также устанавливаем сервера под ключ под любую операционную систему, цена договорная.


Также на заказ установим:
- систему банов - SourceBans пример
- игровую статистику - HLstatsX пример

Перечень игровых серверов:

---ZLOY---
CS: Source -=ZLOY-#1-(BEREZA-1)-BASIC-64*Slots-(18+)=- IP 37.230.137.210:27015
CS: Source -=ZLOY-#2-(VIRUS-1)-BASIC-(de_dust2)=- IP 37.230.137.210:27016
CS: Source -=ZLOY-#3-(VIRUS-2)-BASIC-(cs_office)=- IP 37.230.137.210:27017
CS: Source -=ZLOY-#4-(VIRUS-3)-AWP+AIM+$2000$=- IP 37.230.137.210:27018
CS: Source -=ZLOY-#5-(VIRUS-4)-Deathmatch-(de_dust2)=- IP 37.230.137.210:27019
CS: Source -=ZLOY-#6-(BEREZA-3)-GunGame+DM=- IP 37.230.137.210:27020
CS: Source -=ZLOY-#7-(REZERV-3)-ZOMBIE=- IP 37.230.137.210:27021
CS:GO -=ZLOY-#1-CS:GO-BASIC-(+18)=- IP 37.230.137.210:27022
CS:GO -=ZLOY-#2-CS:GO-BASIC-(de_dust2)=- IP 37.230.137.210:27023
CS:GO -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)=- IP 37.230.137.210:27024
Killing Floor -=ZLOY-Killing-Floor=- IP 37.230.137.210:7707
---RuServ---
CS: Source -=RuServ-#1-BASIC-(de_dust2)=- IP 185.189.15.17:27015
CS: Source -=RuServ-#2-Deathmatch-dd2=- IP 185.189.15.17:27016


Проверить работоспособность любого сервера вы можете по указанным выше адресам.

Любые вопросы можете задавать здесь или в icq 508-677
 
Последнее редактирование:
Zloy!!!! У меня динамический ip. я хотел бы купить у тебя сервер BEREZA. Но можеш так зделать что бы сервер было видно в поисковике как твои?????
 
С динамикой так не получится.
 
Mr. SmiT, если есть денги на сервер, не ужели не найдешь на белый айпишник?
 
злой я хочу у тебя купить BEREZA BASIC как это сделать ?
ответь поскорей!
ответ сюдаже!trolll
 
Да все просто, я подготавливаю сервер, оплачиваете и получаете ссылку на закачку с нашего ftp.
 
СКОКА ВСЕ БУДЕТ СТОИТЬ?
И КАК ОПЛАЧИВАТЬ?
 
ГОТОВ СЕРВАК БЕРЕЗА БАСИК
КАК КИНУ ДЕНЬГИ ОТПЕШУСЬ!!!
 
Ок, но лучше в icq 508-677
 
Бессрочная акция!!! Цена копии любого сервера всего 40$ 25$
 
Почему без свинореза и шапок? А скины идут с серваком?
 
Скины, музыка идут, по поводу свинореза можно договориться, а плагин "шапки" нет, он уникален.
 
ясно. я могу сам полностью сделать сервак но:
1 я не знаю как установить правельно VIP чтоб давались скины как у вас и как настраивать! (свинорез у меня есть) сколько вы возьмете за то чтоб помочь мне с ним?
2 как можно договорится с вами про шапки? цена?
3 почему нельзя на вашем хостинге использовать Events? Ведь скрипты смены раунда, фейверки и музыка и т.д. через него ведь поключаются? и Mani Admin Plugin ведь просто админка?
 
ясно. я могу сам полностью сделать сервак но:
1 я не знаю как установить правельно VIP чтоб давались скины как у вас и как настраивать! (свинорез у меня есть) сколько вы возьмете за то чтоб помочь мне с ним?
2 как можно договорится с вами про шапки? цена?
3 почему нельзя на вашем хостинге использовать Events? Ведь скрипты смены раунда, фейверки и музыка и т.д. через него ведь поключаются? и Mani Admin Plugin ведь просто админка?

на сколько память не изменяет тут не mani Admin Plugin тут вроде sourcemod!
p.s а там не знаю..
 
ясно. я могу сам полностью сделать сервак но:
1 я не знаю как установить правельно VIP чтоб давались скины как у вас и как настраивать! (свинорез у меня есть) сколько вы возьмете за то чтоб помочь мне с ним?
2 как можно договорится с вами про шапки? цена?
3 почему нельзя на вашем хостинге использовать Events? Ведь скрипты смены раунда, фейверки и музыка и т.д. через него ведь поключаются? и Mani Admin Plugin ведь просто админка?

1. Я не буду браться за настройку скинов, так как это не стоит тех денег что вы мне сможете предложить, мы предоставляем место для игрового сервера, а настраиваете вы сами на свой вкус, как вариант можем предложить копию любого нашего сервера.
2. Шапки не продаются.
3. Евент и мани админ очень уязвимые, глючные и беспощадно жрущие ресурсы плагины, большинство грамотных владельцев серверов по всему миру от них отказались, хотя есть еще недалекие админы кричащие "Mani Admin Plugin - лучший в мире ПЛУГин!" при этом их сервера ломают, у игроков лаги, потом еще удивляются почему их обходят стороной.
Все плагины которые были и есть на евенте и мани админ, существуют на соурсмоде, постоянно обновляются и оптимизируются.
Есть у нас один из клиентов, который установил евент, я ради эксперимента наблюдал за нагрузкой и лагами на 2-х серверах ДМ с 40 слотами (1-й сервер наш, 2-й клиента), так вот дм клиента с евентом на борту, потреблял в 2 раза больше ресурсов, самое интересное, сам клиент сказал что сервер стал лагать, стоило убрать евент, как все стало на свои места.
 
ясно. спасибо за подсказку.
А хоть немного подсказать сможешь по поводу вип? Просто чтоб я знал куда к примеру скины закидывать и как их добовлять в меню и чтоб меню было видно тока випам.
И еще вопрос, на всех ваших серверах нету евента и мани админа? только соурс мод?
 
С випом в основном бывают проблемы с верным расположением файлов и списком закачек, а так же с самими моделями, с назначением прав доступа все просто.
Евента и маньки нет на наших серверах уже года два, на арендных тоже нет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу