[Новости] Продюсер Fallout: New Vegas выложил совместное фото с Мэттью Перри и рассказал, как познакомился с актером

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
scale-1200
Позавчера стало известно о смерти американского актера Мэттью Перри (Matthew Perry). Он был известен по роли Чендлера в сериале «Друзья», а также сыграл Бенни в Fallout: New Vegas. Многие поклонники ролевой игры почтили память Мэттью, а один из разработчиков поделился историей знакомства.

Старший продюсер игры Джейсон Бергман (Jason Bergman) рассказал, что Мэттью Перри был большим фанатом вселенной, поэтому Obsidian остановилась на его кандидатуре. Еще в 2009 году актер рассказывал на ток-шоу Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres), что так много играл в Fallout 3, что повредил руки, и доктору пришлось ставить уколы в кисти. В ролике ниже разговор об игре начинается на 8:40.



Разработчик добавил, что контракт с Перри включал как минимум одну обязательную встречу, на которой актер просто мог поговорить об играх. В основном это были проекты Bethesda вроде Fallout 3 и Oblivion, но однажды он упомянул платформер 'Splosion Man.
В целом Бергман заметил, что тогда у актера было очень тяжелое время — долгое время он боролся с алкогольной зависимостью. «Похоже, у него было не так много друзей, одни прихлебатели», — написал продюсер, рассказывая о встрече с Мэтью Перри.

1698670919-f9mmt-mwuaaf8ey

Мэттью Перри и Джейсон Бергман

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу