Профессиональный VIP тимкиллер ddarder (zl0y.pl.ua) версия 2.0

}|{e|{@

}|{e|{@

-= ZLOY ZOMBIE =-
Сообщения
124
Реакции
293
Баллы
166
Та же фигня что и в прошлый раз. Постоянно "тимкиллет". Я понял бы, если его кто то "блочил" или еще как то мешал играть, но что бы без причины, это уже достало! По мимо постоянных тимкиллов без повода, еще заметил хитрую фишку, когда у тебя випка, можно перейти в наблюдатели командой !afk, он этой командой регулярно пользуется для того, что бы возродиться и была возможность кинуть три ножа. На зомби сервере это очень не приятная фигня, т.к. на большинстве карт задача выжить (спрятаться или закрыться "пропсами"), как правило которые можно подвинуть. В таком случае пользуясь "афк" он не оставляет шансов выжить. Прошу принять меры! Благодарю
Имя - zl0y.pl.ua или ddarder
SteamID - STEAM_0:0:1161563698

 
Последнее редактирование:
}|{e|{@, чет не совсем понял, как именно от убивает своих, френдлифаер же отключен, метательные ножи убрал с сервера, раз вносят дисбаланс.
 
}|{e|{@, чет не совсем понял, как именно от убивает своих, френдлифаер же отключен, метательные ножи убрал с сервера, раз вносят дисбаланс.
Я честно не знаю как так получилось, если отключен. Но скажу что это было сегодня. Я зашел на 15 минут, при входе он несколько злых убил, я не успел зайти за команду и сделать скрин. Потом еще раз убил, я нажал Fn+prtsc на буке, потом вспомнил что надо в стиме F12 нажимать, вот и сделал скрины сразу, как только он меня и еще одного парня убил. Мы сидели в одной нычке, на той карте(penumbura) есть место, где нажимаешь кнопку и включается электричество на стенке. Не знаю как мы ему помешали, я вообще в углу сидел)) Думаю он просто гонится за очком очками.
В топе он первый... :wink:


Насчет ножей не чего против не имею, просто бывает иногда не адекваты, которые даже тестом вип умудряются пол команды уложить ножами. Просто нужно как то предупреждать, уже не первый раз сталкиваюсь с людьми, которые не знают что на серверах есть правила и они действуют для всех одинаково.
 
Последнее редактирование:
Будучи людьми убивают таких же людей. Пример. Трое игроков есть. Один из них заходит за команду кт, двое других за команду т. В начале раунда происходит заражение и один из Т становится зомби. При этом, двое людей не зараженных продолжают считаться в разных командах и могут убить друг друга этими же ножами вне зависимости от включенной или выключенной тиматаки. При этом, если бы из трех игроков зомби стал тот, кто зашел за КТ, то эти двое не зараженных, которые были оба за Т, не могут ранить друг друга ножами. Вот такая схема вроде получается)
 
КаМыШоВыЙ КоТ, видимо метательные ножи игнорируют команды, не проверьте кто там играет, если просто ножом сейчас резать или стрелять, не убивает же своих ?
 
КаМыШоВыЙ КоТ, видимо метательные ножи игнорируют команды, не проверьте кто там играет, если просто ножом сейчас резать или стрелять, не убивает же своих ?

Он именно метательным убивает, только так почему то специально заходил снимал дэмку
 
Кот точно написал. Я примерно так и думал что работают ножи на сервере зомби. Я надеюсь на справедливое наказание.
 
Я надеюсь на справедливое наказание.
Он уже отсидел за первую волну ТК - http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1161563698&Submit=
Видимо до него не доходит и не дойдёт. Думаю то, что убрали возможность бросать ножи на этом сервере, для него самое страшное наказание :)
 
Теперь он просто кидается гранатами!!! Видимо ему надо обязательно что-то кидать!!! :laugh::laugh::laugh:
 
Bagris, и что ему это дает?
 
Это у него надо спросить). Но делает он это постоянно и молча).

P.S. преимуществ, тем более "незаконных" конечно ему это не даёт!
 
}|{e|{@, я не тимкилил просто пинг хороший был да и настроение со скоросным скином без ножей и читов играл, хз почему ты тормозишь иногда

Добавлено через 12 минут
Будучи людьми убивают таких же людей. Пример. Трое игроков есть. Один из них заходит за команду кт, двое других за команду т. В начале раунда происходит заражение и один из Т становится зомби. При этом, двое людей не зараженных продолжают считаться в разных командах и могут убить друг друга этими же ножами вне зависимости от включенной или выключенной тиматаки. При этом, если бы из трех игроков зомби стал тот, кто зашел за КТ, то эти двое не зараженных, которые были оба за Т, не могут ранить друг друга ножами. Вот такая схема вроде получается)

там вообще кроме метательных ножей тимкил невозможен а метательных нету довно уже

Добавлено через 3 минуты
Та же фигня что и в прошлый раз. Постоянно "тимкиллет". Я понял бы, если его кто то "блочил" или еще как то мешал играть, но что бы без причины, это уже достало! По мимо постоянных тимкиллов без повода, еще заметил хитрую фишку, когда у тебя випка, можно перейти в наблюдатели командой !afk, он этой командой регулярно пользуется для того, что бы возродиться и была возможность кинуть три ножа. На зомби сервере это очень не приятная фигня, т.к. на большинстве карт задача выжить (спрятаться или закрыться "пропсами"), как правило которые можно подвинуть. В таком случае пользуясь "афк" он не оставляет шансов выжить. Прошу принять меры! Благодарю
Имя - zl0y.pl.ua или ddarder
SteamID - STEAM_0:0:1161563698


было дело так, написал афк потом перезашел стал зомбаком, перебил всех кого видел то есть выполнил цель игры, и пошел новый раунд, а первый из скриншотов вообще помоему вечность назад сделан потому что ты не играешь последнее время!
 
}|{e|{@, я не тимкилил просто пинг хороший был да и настроение со скоросным скином без ножей и читов играл, хз почему ты тормозишь иногда

Добавлено через 12 минут


там вообще кроме метательных ножей тимкил невозможен а метательных нету довно уже

Добавлено через 3 минуты


было дело так, написал афк потом перезашел стал зомбаком, перебил всех кого видел то есть выполнил цель игры, и пошел новый раунд, а первый из скриншотов вообще помоему вечность назад сделан потому что ты не играешь последнее время!
как я люблю когда заходят через месяца и начинают качать
 
ddarder, и ты думаешь что спалившись на чите, к тебе будет больше доверия по теме тимкиллов? :trollface:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу