[Новости] Против ТНТ возбудили дело из-за поцелуя Дениса Дорохова с мужчиной на шоу «Игра»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Против канала ТНТ было возбуждено дело. Соответствующее решение МВД России приняло после того, как в одном из выпусков комедийного шоу "Игра" комик Денис Дорохов поцеловал партнера по команде "Камызяки", передает МК.

В официальном заявлении отмечается, что дело возбуждено по статье 6.21 КоАП РФ ("Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних") уполномоченным должностным отдела МВД России по Тверскому району города Москвы.

Выпуск со скандальным эпизодом вышел 3 октября. Вскоре после этого о намерении обратиться в прокуратуру заявили депутаты российской Госдумы.

Ранее канал ТНТ сообщил, что выход в эфир и съемки комедийного шоу "Игра" приостановлены. Причиной остановки производства было названо обострение ситуации с коронавирусом. Однако телеведущая Ксения Собчак в своем YouTube-канале связала закрытие юмористического проекта с претензиями основателя КВН Александра Маслякова.

 
  • Ха-ха-ха
Реакции: usp
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Да не, мне кажется, что там к на г надо поменять.
А Дорохов мне противен ещё со времен "взлета" Камызяк в КВН, год, кажется 2013?
 
Помоему перед *голубыми экранами* остались только такие зрители, которые *возбуждаются* от подобных передач, и ждут их как ману небесную. Для меня КВН расшифровывается как Клуб Ворованого Недоюмора.
 
Помоему перед *голубыми экранами* остались только такие зрители, которые *возбуждаются* от подобных передач, и ждут их как ману небесную. Для меня КВН расшифровывается как Клуб Ворованого Недоюмора.
всегда, во все времена, телевидение было рупором пропаганды и инструментом манипулирования сознанием. Это ещё с 50х годов прошлого столетия известно. Весь Голливуд до сих пор под колпаком спецслужб, а камеди клаб(в википедрии даже написано, что содрана с американского комик шоу) спонсируется, я думаю, что вы догадываетесь откуда. Точнее, на раскрутку бабло они не у российских инвесторов брали. Вся теле-интернет индустрия направлены на одурманивание, растление, расчеловечивание, деградацию человека, отрыв от насущных проблем, которыми ему стоило бы заниматься, но человечество ввели потребительское общество, в котором жажда материальной наживы стала первым пунктом в жизни, Мало людей хороших осталось. В человеке убили созидательную часть, манипуляция людьми уже вышла на новый уровень, человечеству навязывают что одевать, что покупать, как ходить, что колоть, во что верить, кого любить, кого ненавидеть... И люди уверенно думают, что у них есть выбор, точнее, все свои выборы в жизни он делает сами. Но на самом деле выбор уже давно сделан за нас. У нас иллюзия выбора.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу