[Новости] psOff - новый эмулятор PlayStation 4, на котором можно запускать несколько игр

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Недавно в сети появился новый эмулятор PlayStation 4 под названием psOff. Этот эмулятор PS4, созданный SysRay и VKokielov, похоже, запускает несколько относительно простых игр. Тем не менее, он все еще далек от того, чего могут достичь некоторые другие эмуляторы PS4.

Как заметил SysRay, psOff сейчас рендерит прилично быстро. Эмулятор может запускать Sonic Mania Plus со скоростью 1449 кадров в секунду, Worms W.M.D с частотой 234 кадра в секунду и Blackhole с частотой 32 кадра в секунду. Это довольно хорошие результаты для нового эмулятора PlayStation 4.






Это шестой эмулятор PS4, который сейчас находится в разработке. Остальные пять — это fpPS4, Spine, RPCSX, Kyty и GPCS4. Из них наиболее продвинутым на данный момент является Spine. Второй по перспективности эмулятор PS4 — fpPS4. На третьем месте RPCSX, эмулятор PS4 от создателей RPCS3.

Следует иметь в виду, что все эти эмуляторы PlayStation 4 не способны запускать сложные 3D-игры. Так что не ждите, что в ближайшее время вы сможете играть в Bloodborne на ПК.

В любом случае, по крайней мере, хорошо иметь в разработке множество эмуляторов PS4. Это может мотивировать их команды работать еще усерднее. Или они могут поделиться своими наработками, чтобы ускорить разработку всех эмуляторов.

Желающие могут скачать psOff со страницы GitHub.


Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу