разбаньте забанили за вх который нет

Z

zloЙ

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
30
Меня забанили уже довно но я не мог тогда писать жалобу меня забанили навсегда за вх без причин я помню что я убил админа через стену который стрелял на меня и тот админ забанил разбанте пажалуста если поможыте я буду блогадарен мой ник ZloY_DoI{tor_[kz]
 
Ну ежели довно и через стену, то вряд ли ты получишь разбан))
А вообще я такой ник в банах не вижу, нет его.
Еще и тема не в том разделе.
Обжалования нужно писать по этой > ФОРМЕ <
 
Dnepr, думаю те кто понял свои ошибки получат 2 шанс, те кто не понял снова в бан.
 
Может к нг сделать всеобщую амнистию, снять все баны?

Лучше сделать - "Платный разбан". Первый разбан 100гр. второй 150гр. и третий (последний) 300гр. Такое уже давно практикуется на других сайтах, все равно из 10 читеров заплатят только 2-3 Но для сайта лишняя копеечка!
 
Kubik, ну было такое ранее, за долгое время не так уж и много человек заплатило, тем более цена была 50 грн., не знаю, нужно мнение общественности.
 
какой смысл?Стим дешевле стоит

Те, кто играют на пиратке, вряд ли знают значение слова Steam! Но можно сделать разовый разбан за 50гр. Просто тем кто пишет обжалование бана, предлагать второй и последний шанс всего за 50:cool:
Ну а там заплатить или нет, это уже личное дело каждого. Обжалования банов пишут, почти каждый день и если за месяц, хоть половина из них заплатит, это уже почти месячная аренда серверов. Почему бы не попробовать? Эту Зиму предлагать платный разбан, а потом посмотреть сколько человек заплатили за эти 3 месяца!
 
Kubik, ну было такое ранее, за долгое время не так уж и много человек заплатило, тем более цена была 50 грн., не знаю, нужно мнение общественности.

ZLOY, можно попробовать снова это внедрить.
Амнистия одна ведь уже была, остались баны начиная с 14 года. Мне, лично, жаль свою работу. Сколько времени было потрачено на "ловлю" читеров. А так, хотят играть- пускай платят. И нам приятно :) :yummi:

Добавлено через 3 минуты
не, ну правда.. 500 Вхашников у меня.. Не, никакой амнистии :)

Добавлено через 1 минуту
а у Кота больше 1 000.. и все на свободу? Не-не))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу