[Новости] Разработчики представили дебютный трейлер электропанк-экшена ПОЕЗДА: Сквозь электрический шторм

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Мир увяз в буре перемен. Электроштормы окутали Землю, а войны, революции и ненасытная жадность разрушили старый порядок. Настала эра тьмы, разрезаемая лишь ослепительными вспышками молний.

TRAINS: Electrostorm — это мир середины XX века, где история пошла иным путём. В этой реальности вам предстоит пережить историю Ани, смелой девушки, застрявшей в забытом уголке мира.

Поезда в этой вселенной больше не путешествуют — они скованы цепями на станциях, превращённые в гигантские генераторы, питающиеся мощью электроштормов. Люди давно позабыли о первоначальном назначении железных дорог — о том, что когда-то они соединяли города и сердца.

Аня раскрывает тайну: освобождённые Поезда могут снова пойти по рельсам, разгоняя электроштормы, ведя человечество к светлому будущему из тени Тёмных веков. Но готовы ли люди услышать её? Желают ли они перемен, или предпочтут оставаться в знакомой тьме?

Откройте дверь в напряжённый и захватывающий мир электропанка!



Играйте за Аню. Её цель — освобождать Поезда на станциях. Вам встретятся разнообразные враги, а со временем Аня найдёт и новых друзей.

Используйте гаусс-пистолет и модифицируйте его. Стреляйте дальше и точнее или поражайте противников залпом игл — боевой стиль Ани определяете только вы.

Используйте силу магнитного поля, чтобы сбивать врагов с ног тяжёлыми предметами, создавать защитный щит и даже левитировать!

Управляйте Поездами, чтобы перемещаться между станциями и решайте хитрые электрические головоломки.

Если заинтересовало, то можете кинуть в вишлист, ведь у игры появилась страничка в Steam. Релиз в 2025.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу