ReCore - геймплей робо-экшена c E3 2016



Игре ReCore не уделили слишком большого количества времени на конференции Microsoft, у разработчиков был крайне ограниченные рамки для демонстрации игры. Студия, отвечающая за создание ReCore, подготовила компактный трейлер, показывающий разнообразие механизированных существ в игре и поддержку, которую они оказывают главной героине.



В ролике, как было отмечено выше, продемонстрировали самых разных роботов, которые будут помогать героине выжить и путешествовать по просторам игрового мира. Разработчики утверждают, что с любовью подошли к дизайну роботов, и постараются сделать их максимально яркими, интересными и запоминающимися.


На конференции Microsoft огласили дату выхода ReCore. Робо-экшен появится в продаже 13 сентября на PC и Xbox One. Игра будет распространяться по программе Play Anywhere («играй везде»), которая являет собой связку персональных компьютеров и консоли. Суть в том, что покупка версии для PC разблокирует версию для Xbox One (и наоборот), владельцы одной версии смогут играть с другими. Разработчики напирают на тот факт, что в их игре отсутствуют любые платформенные ограничения.

https://www.youtube.com/watch?v=WnKT9ZCGgBE
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу