Redout приглашает PC геймеров на бета-тестирование!



Команда 34BigThings открыла регистрацию на закрытое бета-тестирование сверхскоростной игры Redout. Проект на движке Unreal Engine 4 порадует геймеров фантастической графикой, невероятными трассами и невообразимыми скоростями.



Регистрация на тестирование открыта на официальном сайте разработчиков. Примечательно, что разработчики отдельно отметили, что к тестам допустят игроков, которым уже исполнилось 18 лет. Помимо возрастного ограничения, для участия потребуется PC под управлением Windows 7 или более современных версий операционной системы Microsoft.



Redout описывают как духовного наследника таких игр как Wipeout и F-Zero с «бескомпромиссным, невероятно быстрым, сложным и головокружительным геймплеем». Проект является аркадной гонкой с футуристичным сеттингом. По словам разработчиков, гонщики смогут разогнаться до 800 километров в час



В игре присутствует режим карьеры, 6 гоночных команд с собственными уникальными чертами, 20 различных транспортных средств, 7 типов заездов и многое другое. Разработчики также реализовали в игре систему паверапов и локальный многопользовательский режим для 4 игроков.

Дата релиза новой игры пока не обозначена. Однако известно, что релиз запланирован на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Ссылка на регистрацию бета тестирования игры http://34bigthings.com/13052016_redoutbeta/

https://www.youtube.com/watch?v=lJffJvRHLLM
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу