[Жалоба] Решил создать тему...

Zank

Zank

Знакомый
Сообщения
111
Реакции
267
Баллы
166
Зашел посмотреть на сервер ДМ 37.230.137.210:27024.
Увидел, что админов нет... , а в чате один болван всех кроет. Вот и возник такой вопрос. У меня сын играет в КС на этом ДМ, надеюсь он не читал того бреда и словесного дерьма от игрока M3X c жопы (Steam: STEAM_0:0:462025217) . Знаю по аватарке этого чудака несколько лет. И помню админы ему грозили но толку от этого ноль. Он вродь взрослый но ума на уровне дурачка.
Понимаю так родители его воспитали или не дай Бог, игрок M3X c жопы, рос сиротой(. Факт.
Я прото из любопытства зашел в чат взглянуть так вродь игрок давно на сервере а ума он не нажил.
П.С. Прошу админов рассмотреть эту жалобу так, как на сервере играют кроме "дауна M3X c жопы", еще и другие игроки + заходят и дети. Не запускайте сервер. К вам приходят новые люди с разными возможностями и хотят просто поиграть/ пострелять, а не видеть такой чат M3X c жопы.
 
Что?! у него мут закончился?
Данный игрок получил пол года мута в предыдущий раз. Сам игрок играет хорошо, НО рот-помойка. В этот раз перманент. Если ГА поддержит.

Уважаемый Zank , извините за неудобства.
 
Его уже банить нужно, ему постоянно чат отключают (пишут что на полгода, но кажется на пару месяцев), а после включения опять принимается за старое. Играть с ним не комфортно, абсолютно. Когда вижу его в списке игроков, просто не захожу

 
Надеюсь администрация решит этот вопрос т.к. с этим товарищем уже боролись админы.

BadgerNWC BadgerNWC, Сомневаюсь, что он хороший игрок (такой в команде добавит только нервов и команда будет проигрывать). Как человек, то он обыкновенный быдлан.​

 
Надеюсь администрация решит этот вопрос т.к. с этим товарищем уже боролись админы.

BadgerNWC BadgerNWC, Сомневаюсь, что он хороший игрок (такой в команде добавит только нервов и команда будет проигрывать). Как человек, то он обыкновенный быдлан.​

Под *хорошим* я имею в виду скилл.
 
Зашел посмотреть на сервер ДМ 37.230.137.210:27024.
Увидел, что админов нет... , а в чате один болван всех кроет. Вот и возник такой вопрос. У меня сын играет в КС на этом ДМ, надеюсь он не читал того бреда и словесного дерьма от игрока M3X c жопы (Steam: STEAM_0:0:462025217) . Знаю по аватарке этого чудака несколько лет. И помню админы ему грозили но толку от этого ноль. Он вродь взрослый но ума на уровне дурачка.
Понимаю так родители его воспитали или не дай Бог, игрок M3X c жопы, рос сиротой(. Факт.
Я прото из любопытства зашел в чат взглянуть так вродь игрок давно на сервере а ума он не нажил.
П.С. Прошу админов рассмотреть эту жалобу так, как на сервере играют кроме "дауна M3X c жопы", еще и другие игроки + заходят и дети. Не запускайте сервер. К вам приходят новые люди с разными возможностями и хотят просто поиграть/ пострелять, а не видеть такой чат M3X c жопы.
Ну хз, жалоба подана под «соусом» того, что якобы эту грязь видел ребёнок, но если мне не изменяет память, сервер 16+. Безусловно его чат мусор и такого быть не должно, но по идеи , если ребёнок маленький его и самого на сервере быть не должно, а если уже более менее взрослый , то сомневаюсь , что он не знает таких слов … ведь кс никогда не была эталоном общения
Но админам с дм виднее )
 
Потому что как показывает практика , больше проблем доставляют «ваши детки» со своими ТК, ФФ, убийствами заложниками и т д и вы со своим отмазками «это был не я , это был ребёнок, разбаньте пожалуйста»
А в этой ситуации абсолютно очевидно же , что чел тупо троллит
 
Клиент получал предупреждения. Есть доказательства чата, админов и игроков. Наверное на ДМ уже правила изменились…
Меня просто зацепило хамское отношение M3X c жопы к некоторым игрокам (KIRIIIP, EtojeBramskiy, ʟᴀʀɢᴜs sᴘᴏʀᴛ и другим игрокам, которые не отвечали на провокации). Посмотрел я на это все и вышел с сервера… Решил напишу (хотя честно не очень хотел сюда заходить). Ради справедливости. Вообщем вам виднее.
 
Клиент получал предупреждения. Есть доказательства чата, админов и игроков. Наверное на ДМ уже правила изменились…
Меня просто зацепило хамское отношение M3X c жопы к некоторым игрокам (KIRIIIP, EtojeBramskiy, ʟᴀʀɢᴜs sᴘᴏʀᴛ и другим игрокам, которые не отвечали на провокации). Посмотрел я на это все и вышел с сервера… Решил напишу (хотя честно не очень хотел сюда заходить). Ради справедливости. Вообщем вам виднее.
Да не, к тебе претензий нет, по сути ты все правильно сделал, такого общения быть не должно*


* но все равно нужно делать скидку , что это прежде всего игра, а не курсы по культуре речи ))
 
Да не, к тебе претензий нет, по сути ты все правильно сделал, такого общения быть не должно*


* но все равно нужно делать скидку , что это прежде всего игра, а не курсы по культуре речи ))
Этот игрок получал бан чата на пол года два раза, и когда был бан на чат он менял свой ник на оскорбление игрока и его родных, это клиника. Стиль общения не меняется. Не вижу смысла игрокам терпеть такого неадеквата и выслушивать оскорбления на близких людей. Игроку выдан перманентный бан согласно решению Администрации.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу