РКН бушует.

m1kc

m1kc

Знакомый
Сообщения
387
Реакции
338
Баллы
156
Хз насколько это вброс, но все же.....



Роскомнадзор запретил россиянам играть за террористов в Counter-Strike
Политика
Август 20, 2019 Мистер ХКомментариев: 16
Администрация игрового сервиса Steam начала блокировать аккаунты россиян, играющие в Counter-Strike: Global Offensive на стороне террористов. В пресс-службе организации пояснили, что начали получать соответствующие требования от Роскомнадзора и вынуждены им подчиняться, чтобы доступ к Steam в России не перекрыли целиком.

В РКН подтвердили эту информацию и подчеркнули, что сначала обратились к разработчику игры, однако поиск совместного решения затянулся. Ведомство требует полностью запретить гражданам России играть на стороне террористов, но создатели Counter-Strike опасаются нарушить игровой баланс и предлагают недопустимые с точки зрения российской стороны варианты.

Ранее с инициативой запрета Counter-Strike выступал депутат Госдумы Виталий Милонов. Его идею поддержала Елена Мизулина, назвавшая эту игру на заседании Госдумы «идеологическим оружием против России».

«Как государство, исторически и практически находящееся на передовом фланге борьбы с терроризмом, как на своей территории, так и за рубежом, мы должны расценивать подобные игры, как откровенные диверсии. Несложно проследить историю и причины их появления — пока мы не объявили войну боевикам в Сирии, никто ни о каких «контрах» и «страйках» (так в оригинале — прим.) не слышал. Стоило нам вмешаться и эта дрянь полезла. Тут нужно быть слепым или глупым, чтобы не видеть связи, но я скажу больше — нужно быть врагом собственной Родины, чтобы никак не это не реагировать. Это идеологическое оружие против России и мы должны поставить щит от него, какую-нибудь стену, чтобы защитить нашу молодёжь», – сказала она.
 
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA знаешь, это честно смешно, вот до первого блока аккаунта, а ведь рашка может......
А по факту, мне кажется, что в кс просто поменяют название команд - альфа, бета. И будет всем счастье+ модельки другие сделать у "террористов".
 
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA знаешь, это честно смешно, вот до первого блока аккаунта, а ведь рашка может......
А по факту, мне кажется, что в кс просто поменяют название команд - альфа, бета. И будет всем счастье+ модельки другие сделать у "террористов".
да верю, просто понять не могу - до них совсем не доходит абсурдность всего этого? Может тогда, снимая фильмы про войну, актёров на роль фашистов будем звать из Германии? РКН в последнее время ведёт себя ещё хуже, чем "цензура" в советское время. Самое печальное, им нужно хоть как-то "отличаться" с завидной периодичностью - по другому эту службу распустят за ненадобностью...
 
да верю, просто понять не могу - до них совсем не доходит абсурдность всего этого? Может тогда, снимая фильмы про войну, актёров на роль фашистов будем звать из Германии? РКН в последнее время ведёт себя ещё хуже, чем "цензура" в советское время. Самое печальное, им нужно хоть как-то "отличаться" с завидной периодичностью - по другому эту службу распустят за ненадобностью...
Это настолько все смешно, аж *** грустно, птом крч любую стрелялку(или как говорит моя бабушка - пукалку) запретят, повод, логично, любой будет.
 
EYu, за Саакашвили не скучаешь?
 
такие предложения поступали от Саакашвили
Это тоже фейк, первоапрельская шутка от украинского депутата Василия Горбаля )



После этого он удалил текст об этом (см. дату сообщения):
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
Да фейк, думаю, ну как у 21м веке в Европейской стране такой бред возможен?... А если не фейк, то делейте адекватнЬІе вЬІводЬІ о вашЬІх властях!

Кстати! К сожеленью дать ссЬлку не смогу, так как читал 2 - 3 года назад, но на основе статистичиских данЬІх у ЗападнЬІх странах, сразу после вЬІхода популярнЬІх игр уменьшается количество грабежей и прочьих криминальнЬІх собЬІтий, т.к. многие ворЬІ, грабители, маньяки и их друзья тоже задротят в игрЬІ и им некогда вЬІходить на "роботу".
 
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA
А по факту, мне кажется, что в кс просто поменяют название команд - альфа, бета. И будет всем счастье+ модельки другие сделать у "террористов".
Ага, и бомбу назовут установкой для пуска салюта...
Это сто пудов Барон в РКН работает, он пытается заставить Россиян играть только за кт.
Вот теперь МЬІ знаем, почему он за теров не играет, а в спеки идет - законопослушнЬІй гражданин!
 
Влад, нет, не соскучилась, а должна была? )

Я уже забыл о чем писал, думал за мной не соскучилась, ну он же был мером города, он там хоть что-то успел сделать?
 
ШО? Каким мэром ? Саакашвили был губернатором области. Ниче полезного не сделал, по-крайней мере я не помню )
Он же писал, что власти страны ставят ему палки в колеса, всячески мешают ему )
 
Оранжевую революцию в студию :pff:
 
Даааааа!!!!! Маразм у политиков крепчает, а страдаем мы))) Ну ни че, переживем и найдем выход - как обычно))) ВК уже который год на Украине заблокирован, а мы как сидели в нем так и сидеть будем :laugh:

Вот вам, для настроения))))

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу