[Новости] Rockstar Games извинилась за неудачные ремастеры GTA

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Rockstar Games молчала больше недели, явно надеясь, что поток критики в адрес Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition уляжется сам собой. Не срослось — пришлось извиняться.

Первым делом официальный текст называет технические проблемы Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition неожиданными, даром что некоторые из них пользователи заметили ещё по предрелизным промо-материалам. Видимо, в Rockstar Games принято верить партнёрам на слово, так что работу Grove Street Games пустили в продажу без малейшего контроля качества.

Дальше, впрочем, идут обещания конкретных действий:
  • Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition доведут до ума патчами, первый из которых выйдет уже в ближайшие дни;
  • Оригинальные версии трилогии вернутся в продажу на PC;
  • Вплоть до 30 июня 2022 года всем владельцам PC-версии The Definitive Edition будут выдавать оригиналы игр в качестве бесплатного бонуса.
Но не спешите хвалить Rockstar за самый минимум возможных полезных действий. Мало того, что сборник выпустили в позорном состоянии. Мало того, что извинения появились только после окончания основного периода продаж. Мало того, что никто и не подумал извиниться перед моддерами, чьи более качественные труды удаляли и продолжают удалять под угрозой судебных разбирательств. Так ещё и из возвращения старых игр в продажу Rockstar Games старается выжать максимум: их возвращают не в сторонние сервисы типа Steam, а в Rockstar Store. И не отдельными релизами, а единым бандлом, чтобы ни у кого и мысли не было сэкономить и купить лишь любимую часть.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу