[Новости] Samsung готовит новый флагман с камерой на 200 Мп

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Новое сообщение Samsung Exynos в Twitter вызвало бурное обсуждение среди фанатов бренда и не только. Компания просто напомнила о возможностях своего флагманского чипсета, но для этого использовался ранее не анонсированный аппарат.

В коротком видео рассказывается о возможностях флагманского процессора Exynos 2100. Сначала речь идёт о поддержке камер с разрешением до 200 Мп, что было объявлено вместе с презентацией чипа. Далее говорится о поддержке шести камер. Для этого демонстрируется смартфон с четырьмя модулями сзади и двумя спереди. Самое интересное, что показанный аппарат не похож ни на один из существующих в линейке Samsung.

Если же внимательно присмотреться, то в нижней части видео можно заметить надпись следующего характера: «Изображённое устройство является вымышленным». Другими словами, это лишь концепт, созданный для данного ролика. Однако некоторые пользователи всё равно уверены, что таким образом компания намекает на дизайн будущего флагмана.

Интересно, что в комментариях к сообщению можно найти переписку мобильного подразделения Samsung и Samsung Exynos, где первые просят прислать им показанный прототип.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу