Самый большой в мире синий экран смерти Windows!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Пользователи социальных сетей засняли на камеру самый большой синий экран смерти в мире. Блейк Сиббит (Blake Sibbitt) опубликовал на своей странице в Facebook фото, на котором запечатлено сообщение о критической системной ошибке Windows.

Ошибка произошла на огромном экране торгового центра CentralFesitval в Таиланде. Центр расположен в Паттайе, за 150 километров к югу от Бангкока. Экран используется для демонстрации рекламы, однако, видимо, что-то пошло не так и операционная система дала сбой.



Изучая сообщение на экране пользователи предположили, что виной системной ошибки стала некорректная работа драйвера стороннего устройства, подключенного к системе. Об этом говорит упоминание файла ftser2k.sys. Но от этого инцидент не становится менее забавным.

Синие экраны смерти уже давно стали своеобразным мемом и за долгие годы существования Windows были замечены практически везде, включая презентации новых версий системы на выступлениях представителей Microsoft. Тем не менее, запечатленная ошибка в Бангкоке является самой большой за всю историю.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу