Сбор средств на новый сервер (железо)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От себя добавлю 2000 грн. как раз собирал на обновление железок, так что я тоже в деле :smile:. Думаю все же собрать 3-й отдельный сервер, чтобы было 3 тачки, так будут и резерв и можно будет на клепать больше новых серверов.

P.S. если у кого появятся на примете б\у железки по хорошей цене - процы (i7-2600, i7-2600k, i7-3770, i7-3770k) + мать + память, а так же бп, ssd и hdd, пишите в лс.
 
куда кидать то??? qiwi там или web money? не вижу номер счета туплю наверное не спавши
 
==> Vam Tuda ==>, в первом сообщение этой темы есть все реквизиты, выделены жирным шрифтом и немного красного.
 
Может люди не знают, хотя и на серверах пустил рекламу и на сайте, в любом случае активность не радует, был на примете в городе комплект по отличной цене, его уже забрали, теперь искать на просторах интернета кота в мешке.
 
MARINA *UA*, я еще к понедельнику скину
 
MARINA *UA*, ой по-моему девушки наши и в cs намного смелее.Часто вспоминаю ситуации,когда все бегут к коробке,один орет громче всех "Короб выходим,не бегите на "Б"",а потом сильная половина(ну не все конечно)или остается перед ней,кто застрянет внутри,потом назад убегает, ну и первыми под пули лезут:крикун с парочкой бойцами и девчата...часто такое было...так что Маринка...идем варить борщи:wink:
 
Спасибо, как раз сумма округлилась :cool:
 
Осталось совсем немного....
 
Я уже нашел и договорился купить комплект железок (мать Asus Maximus V Formula + проц i7 -3700k + память 2 по 4 gb G.Skill DDR3-2600), правда цена 7000 грн + доставка около 200 грн., но это лучшая цена за подобный комплект что я нашел по Украине, а так как собрано пока всего 5000 грн. пришлось потянуть 2000 из домашнего бюджета (жена очень рада :biggrin:) в надежде на то что еще скинут люди, хотя помимо этих 2000 грн нужны корпус (примерно 100 грн.), блок питания (500 грн), ssd 120gb (1500 грн.), и hdd винт 500-1000 gb (1000 грн.) для резервных копий, получается примерно еще 3000, всего 5000 грн. В общем принимаем помощь в любых количествах :blush2:
 
Ну что же, пришли железки (проц i7-3770k+ мать asus MAXIMUS V FORMULA + память G.Skill DDR3-2400 8192MB PC3-19200 (Kit of 2x4096)) обошлось все это б\у добро в 7100 грн с доставкой, осталось дело за малым - (корпус+бп+hdd+ssd), ниже скромный фото отчет.









 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу