Scalebound: слэшер с драконами E3 2016



Слэшеру Scalebound посвятили целых пять минут, в течение которых главный разработчик активно показывал свое творения. Пользователей ждет слэшер в лучших традициях серии Devil May Cry.



Зрители стали свидетелями сражения главного героя с гигантским крабом. Стоит ли отмечать, что главный герой очень похож на Данте (только с более седым цветом волос) и сидит верхом на гигантской рептилии, которая обеспечивает ему преимущество на поле боя. Но даже спрыгнув со спины дракона, герой неплохо орудует своим здоровым мечом.



Отличительным элементом Scalebound являются наушники, которые герой надевает на голову перед каждым сражением. Разработчики отмечают, что музыка будет играть важную роль в игре и тщательно подходят к ее подбору. Несмотря на тот факт, что Platinum Games японская студия, в ушах главного героя будут играть преимущественно западные хиты.



Scalebound выйдет в 2017 году на Windows 10 и Xbox One. Это очень важный момент, потому как о существовании PC-версии объявили только сейчас, 13 июня 2016 года, на конференции Microsoft. Пользователи с нетерпением ждут момента, когда можно будет опробовать слэшер от Хидеки Камии (Hideki Kamiya), создателя самой первой части Devil May Cry и обеих частей Bayonetta.

https://www.youtube.com/watch?v=D-ZVMU_KA-M
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу