[Новости] Сценарист «Капитана Америки 4» сравнил Сэма Уилсона с Джоном Макклейном из «Крепкого орешка»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В конце апреля СМИ разузнали, что Marvel Studios готовит четвёртый сольный фильм про Капитана Америку — без указания актёра, который сыграет титульного персонажа. Но догадаться в общем-то несложно, учитывая, что сыгравший Стива Роджерса Крис Эванс отошёл от дел, а новым Капитаном Америкой в сериале «Сокол и Зимний солдат» после долгих уговоров стал Сэм Уилсон (Энтони Маки). И на днях сценарист «Капитана Америки 4» (а также «Сокола и Зимнего солдата») Малкольм Спеллман рассказал, чем же покорит аудиторию новый Кэп.

В рамках подкаста Everyone Loves a Good Story Спеллман объяснил, что главным внутренним конфликтом нового обладателя щита станет отсутствие сверхспособностей. Именно геройствование без суперсил и породнит зрителей с персонажем, как это случилось с Джоном Макклейном в «Крепком орешке».



Спеллман пока официально не подтвердил, что занимается фильмом про Капитана Америку, но и не отрицает этого, с удовольствием рассказывая в разных интервью о будущем персонажа, подходу к его освещению и прочем. Вот, уже и до сравнения с «Крепким орешком» добрался.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу